Публичные отзывы других о сообщнице Night_Owl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olvika
Положительный отзыв
Светлана меня поразила своей щедростью, добротой и отзывчивостью!!! Душевный человек! Домой я ехала просто на седьмом небе от счастья — Светлана, как Фея, осуществила мои мечты!)))))))))))) Всяческих Вам благ!!!
** Присоединяюсь к каждому хорошему слову, сказанному и написанному в адрес Светланы!!!
Очень хочется, чтобы вся доброта, излучаемая Светланой, возвращалась к ней в сто крат больше!!!
Светлана! Пусть все трудности и горести обходят Ваш дом стороной! Здоровья Вам, вашим детям и близким людям!!! Сил и терпения!!! Молюсь за Вас и ваших деток!!!
efremova-a
Положительный отзыв
Хочется отметить положительные качества одного благородного молодого человека, в его дарах заметна огромная любовь к младшим сёстрам, и это бесценно. А мама этих деток -замечательная, самоотверженная женщина, с честью преодолевающая все испытания, встречающиеся ей на жизненном пути.
Valica
Положительный отзыв
Света хороший, добрый, пунктуальный ЧЕЛОВЕК. Все ее дары в идеальном состоянии. Спасибо тебе Светлана.
elenanic
Положительный отзыв
Замечательная сообщница. Обязательная, щедрая, в общении приятная и просто чудесный человек. Очень рада знакомству со Светланой.
viza-vi
Положительный отзыв
Красивое имя и замечательный человек!
Спасибо за Вашу отзывчивость и легкость на подъем.
Было очень приятно получить от Вас не только дар, но и хорошее настроение:)
korrektorsha
Положительный отзыв
Прекрасный человечек — захватила мои гостинцы родителям и встала в 5 утра, чтобы встретиться и отдать. Спасибо ей за такую возможность побаловать родителей гостинчиками!
Ankoli
Положительный отзыв
Владимир-очень приятный, красивый молодой человек, спасибо что встретились рядом с моим домом-весьма признательна!:)… и дар ваш супер, никак не нагляжусь)
svenlanka
Положительный отзыв
Знаю уже давно этот профиль: еще когда Владимир-сын Светланы, был активным сообщником. А теперь Светлана-мама, переняла бразды правления)
И тогда, и сейчас могу сказать только положительное!
Светлана-обязательная, пунктуальная, доброжелательная! Вещи дарит в отличном состоянии. Часто сама предлагает подвести дар, чтобы это было максимально удобно одариваемому!
radiomen
Положительный отзыв
Рад заочному знакомству со Светланой! Замечательная сообщница и скромный человек!
Всего Вам наилучшего, Светлана — счастья, здоровья, благополучия!
Cherle
Положительный отзыв
Однозначно положительный сообщник! Очень ответственно относится к своим Дарам и к процессу Дарения. Я очень благодарна ему и его замечательной маме за ту радость, которую они подарили моей семье. Искренне хочу пожелать Владимиру удачи во всех его начинаниях!
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Присоединюсь к остальным ораторам: на меня этот приятный сообщник и милые члены его семьи произвели самое благоприятное впечатление и хочу сказать, что хорошие люди достойны хороших даров! С Наступающим!))
lizka_dro
Положительный отзыв
Очень приятно видеть на ДаруДаре людей, которые пересекаются с тобой в обычной, неДДшной жизни. Чрезмерно рада, что можно обратиться за помощью по учебе, и мне помогут =)
Достаточно отзывчивый, коммуникабельный и веселый парень!
AnastasiiKa
Положительный отзыв
Светлана очень светлый и добрый человек! У неё всегда достойные дары. Всегда в отличном состоянии.
Чаще улыбайтесь! Ваша улыбка заряжает положительной энергией )
Evgeniya1985
Положительный отзыв
Светлана отзывчивый и очень, очень хороший человек.Не раз вошла в моё положение, сначала ждала пока я вернусь из отпуска, потом терпела пока я смогу приехать, и самое главное везла из пригорода такую тяжесть!!! Спасибо Вам огромное.Было приятно познакомиться!!!
Ezhi
Положительный отзыв
милый молодой человек! =)
Proart
Положительный отзыв
Светлана очень приятный человек!

Светлана, пусть исполнится Ваша мечта!
Я вместе с Вами прошу!
IRuss
Положительный отзыв
Светлана — щедрая дарительница, замечательная сообщница Дару-дара! Дарит прекрасные дары в отличном состоянии! А еще дарит дары вне ленты! Всего Вам самого наилучшего!
natka5582
Положительный отзыв
Светлана, как жаль, что мне не довелось с вами лично встретиться, но у вас великолепный муж.Пусть вам Бог будет в помощь! Здоровьяи благополучия вашей семье!
gureva71
Положительный отзыв
Чуткая, отзывчивая, внимательная сообщница Светлана! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и готовность помочь!!! Просто здорово, что есть такие люди, готовые пойти навстречу и бескорыстно помогать.Здоровья Вам, Светочка и всей Вашей семье!!!
kid3
Положительный отзыв
Светлана, добрая и отзывчивая женщина.
Спасибо вам большое за ваш дар и что согласились мне его подарить.
Дай бог вашей семье Удачи и всего самого Наилучшего!
al_ex67
Положительный отзыв
Светлана участлива и очень доброжелательна!
DSV
Положительный отзыв
Светлана самый добрый и отзывчивый человек на ДаруДаре! Спасибо Вам!
Olavaz
Положительный отзыв
Не соглашусь с отрицательным отзывом и да пусть меня закидают тапками.Светланочка дарит не только свои дары, она вкладывает в них частичку своей души, любви.вот лично я сразу это почувствовала, как дар забрала.с какой с любовью дар был упакован… я прям как маленький ребёнок радовалась… никогда не забуду Вашей доброты.спасибо Вам за то, что Вы дарите людям добро.в нашем нынешнем мире это бесценно!
nat231179
Положительный отзыв
Рада знакомству со Светланой! Очень добрый, душевный человек, с щедрыми и красивыми дарами!
Lessya_m
Положительный отзыв
Очень благодарна Светлане за прекрасный дар вне ленты, который меня очень порадовал! Это было так неожиданно и так приятно) Спасибо Вам большое! Желаю Вам прекрасных даров!)
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Elena27
Положительный отзыв
Передача дара была организована идеально! Светлана, у Вас чудесная дочь!
mimozka77
Положительный отзыв
Пользуясь случаем хочу поздравить замечательного человека-Светлану с Днём рождения!
Пожелать хочу прежде всего крепкого здоровья Светлане и всем членам её семьи!
Меня Светлана одарила множеством вещей, которые я очень люблю, постоянно ношу и радуюсь, и вспоминаю дарительницу добрыми словами!)))
Glow
Отрицательный отзыв
Не хочется портить общую картину, но, к сожалению, дар так и не забрали в течение 2 месяцев + ни одного сообщения в ответ. Зачем же желать, если нет возможности забрать

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах