Девочка. Родилась 02 jan 1981. Живёт в городе Омск. Сообщница с 13 mar 2010.
Её пригласила JoJo 356. Она привела за собой 1 человек.
Мама двух замечательных сыночков, переводчица английского и немецкого языков.
Живем втроем с моими мужичками — Игорь 10 лет и Ярик-Ёжик 1 годик.
Из животных дерхим двух аххатин (сухопутных улиток). Я считаю их идеальными питомцами — ухода минимум, а положительных эмоций хватает)
Сейчас не работаю, есть подработка — пишу иногда курсовые и переводы студентам.
Люблю вязать, но на большие вещи не хватает терпения. Недавно увлеклась амигуруми (вязание игрушек крючком).
Стараюсь быть оптимистом и никогда не унывать, как бы не было тяжело. Дома и за папу и за маму — кроме мамских дел могу что-то присверлить, прибить, положить плитку, сделать ремонт в конце концов. В общем подаю положительный пример мальчишкам.
Обожаю своих детей.
Очень люблю читать книги различных жанров, но больше детективы, их и буду желать. Еще буду желать, конечно, детское, как различные игрушки и книжки, так и одежду и, возможно, какую-то одежду для себя, т.к. пока маленький не пойдет в садик, материальное положение оставляет желать лучшего.
Люблю, когда за подареную вещь благодарят, хотя бы простым «спасибо». Сама благодарю всегда, но к сожалению за неимением своего фотоаппарата редко удается сопроводить благодарность фотографией. Из-за этого и свои дары выкладываю урывками: как попадет соседский или подругин фотоаппарат в руки, так и делаю серию фото даров и жду следующего удобного случая)