Nika8383 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 3

Спасибо вам огромное еще раз, за такие хорошие дары, носим с удовольствием!
Отдается в дар «Сапоги»
Анна здравствуйте, получила от вас посылку с сапогами и ими очень довольна, они в хорошем состоянии а самое главное они подошли мне идеально, спасибо вам за такой хороший дар и за хлопоты связанные с почтой, желаю вам всего самого наилучшего в жизни, и вашей семье.)!
Лилия здравствуйте, сегодня получила вашу посылочку, очень понравились ваши брючки, как я поняла они новые совсем, такая расцветка красивая, очень люблю васильковый цвет, одним словом я очень довольна, померила они подошли идеально, как будто снимали с меня мерки, Вам и вашей семье  желаю всех благ, самое главное это здоровья! Еще раз спасибо Вам огромное за дар, с уважением Виктория!
Отдается в дар «Вещи для девочки 8 лет (128 размер)»
Елизавета здравствуйте, замечательные маечки прислали нам, очень благодарны вам с дочкой, на лето идеально, еще раз вам огромное спасибо за такой нужный дар! Вот такие мы полненькие, а вы сомневались что подойдут ли вещи!!!
Здравствуйте, сегодня получила вашу посылку!!! Нам все очень понравилось, особенно тапочки для дочки, она в них влюбилась, и очень понравились белые хлопковые брючки, по размеру все идеально подошло, вещи все новые!!! Вас поздравляю с прошедшим 8 мартом, желаю вашей семье, счастья, здоровья и мирного неба над головой. С уважением  Виктория Валерьевна!