Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Расческа для любимого питомца
Передар от Kapetsblin

Я желала не для живтоного, а для войлока! х) а теперь времени совсем нет на валяние, поэтому расческа лежит без дела…

Желайте, любители животных в доме! :)

Передарю эту необходимую вещицу. Мои коты обзавелись своими расческами, а эту почему-то не очень жаловали.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар крема для рук
И так, обещанные крема для рук — дарю не то чтобы редкие или дорогие, зато от чистого сердца и абсолютно новые (два крема не распечатаны, третий — распечатан, но все равно не пользованный). Все по 75 мл, сроки годности в порядке (2012), производство — ООО Новое решение.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для рук «Дыня в молоке»
У меня накопилось несколько подаренных кремов для рук, но пользуюсь ими в основном перед сном, так что избавляюсь от излишков. Предлагаю в дар бальзам для рук белорусского производства «Белгейтс» серии Sun of life «Дыня в молоке» — суперувлажнение для сухой и поврежденной кожи. Пользовалась несколько раз, годен до 2012 г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книжки-малышки 3
Предлагаю в дар следующие книги:
1.Лена Ленина. Как завоевать любого мужчину. 208 стр.
Журналист, телеведущая, русский символ на обложках модных журналов в Париже, Лена Ленина дает советы, как завоевать и соблазнить любого мужчину, какие цвета в одежде и макияже сделают вас сексуально привлекательными. А также расскажет о наиболее эффективных диетах и афродизиаках. Состояние отличное.
2.Татьяна Полякова. Отпетые плутовки. 320 стр
Обидно стать соучастницей собственного похищения, не догадываясь об этом. Но вдвойне обидней узнать, что человек, которого ты полюбила, просто талантливый мошенник, обобравший твоего отца. Но Маша не была бы сама собой, если бы не сумела полной мерой отплатить коварному обманщику и, в свою очередь, с помощью закадычной подруги похитить у него не только деньги, но и нечто большее...
Состояние удовлетворительное.

Желайте! фото — интернет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Носочки для вашего малыша Nestle 2
Носочки прилагались в подарок вместе с детскими кашами «Помогайка» Nestle с 5-8 мес. Носочки персикового цвета, пяточка и носочек — голубые. + Голубой медвежонок и надпись Nestle. 2 пары. Желайте!
P.S. фото из интернета. цвет в описании.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книжки-малышки 2
Предлагаю в дар следующие книги:
1. Дата рождения и судьба. Сост. В.М. Рошаль, 173 стр.
Нумерология для массового читателя. В настоящей книге приведены расчеты и толкование группы важнейших чисел, которые помогут человеку заглядывать в свое прошлое и будущее, корректировать судьбу… Состояние как при покупке — хорошее.
2.Защитные заговоры и обереги на детей., 64 стр.
Скрипя сердцем, выставляю этот дар. Все то здесь толково, какая иконы и кому надо молиться, но… это не православие, а оккультизм. Все церковные обряды может проводить только священник, а здесь… В общем, с удовольствием выброшу, а в случае чего — осуждать не буду. Состояние отличное.
3. Совсем маленькая малышка -Фэн-шуй для дома. 64 стр. 13*9,2 см.
Китайское учение Фэн-шуй поможет вам гармонизировать отношения с окружающим миром...
Подарено
Отдается в дар Рунический Оракул
Отдам в дар руны!
Изготовлены методом выжигания по дереву
Рунический Оракул используется для разнообразных гадательных техник. В комплект входят руны, инструкция по использованию и текст предсказаний.
Из инструкции:
«Оракул не дает инструкций, что делать, и не предсказывает будущего. Оракул направляет внимание на те Скрытые силы и мотивы, которые формируют будущее своим неощутимым присутствием внутри каждого момента настоящего», — профессор Мартин Райнер.
Подарено
Отдается в дар Фэн-шуй пара голубей
Отдам в добрые ручки влюбленную парочку голубей (не разлучать))).
Аннотация к дару:
Пара голубей — символ бессмертной любви. Прекрасный символ для активации зоны Любви.
От себя: голубки — очаровашки, но вот сама техника исполнения грубовата, топорная работа так сказать.

P.S фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар Спицы вязальные с гибкой связью
Предлагаю в дар спицы вязальные металлические двухконцевые с гибкой связью. Ни разу не использовались, в бумажной упаковке. С помощью нехитрых измерений выяснилось, что длина спицы 12,2 см. (На упаковке красуется цена).
Подарено
Отдается в дар Денежный амулет
Любителям фэн-шуй предлагаю в дар денежный амулет. 8 монеток, связанных красной нитью, в самом низу что-то вроде двух колокольчиков и 2 кисточки из этой нити.
Из аннотации к дару:
Связанные красным шнурком китайские монетки; обеспечивает постоянный приток денег; двойной узел на красном шнурке символизирует бесконечный цикл удачи.
От себя: даже не знаю действует он или нет. Если после того, как подарю его, деньги прекратят ко мне притекать, значит действовал! :-)))
Желайте!
P.S фото из инетернета, просто чтобы было представление что это. а описание читайте выше
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки-малышки
Предлагаю вашему вниманию бездвоздмездно следующие книги:
1. Александр Бушков. Капкан для Бешеной. 464 стр.
2.Александра Маринина. Когда Боги смеются. том 2. 320 стр.
3.Дарья Донцова. Фиговый листочек от кутюр. 352 стр.
4.Татьяна Устинова. Подруга особого назначения. 352 стр.
5.Татьяна Устинова Богиня прайм-тайма. 320 стр.

Все книги в мягком переплете, состояние удовлетворительное, т.е. обложки на троечку, но читать можно (и нужно!).
P.S. фото из интернета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD диски
. Фильм Близость (Джулия Робертс, Джуд Лоу, Натали Портман).
Есть трещинки на пластмассе.
2.Сборник Только премьеры №1
(Чужие против хищника: реквием; Мой домашний динозавр; Миллион лет до нашей эры 2; 18-14; Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит; Мои Черные ночи; Сокровище нации: книга тайн; Бугимен 2; Пока не сыграл в ящик; Большие спорщики)
3. Сборник Самое новое кино №30
(Хроники мутантов, Принц и я 3: медовый месяц; Особо опасен; Темный рыцарь; Мумия: Гробница императора драконов; Темный медовый месяц; Ханкок; Царь скорпионов: восхождение воинов; Переполох в Гималаях.
4. Сборник Ума Турман. 11 фильмов. Картонная коробка.
5. Сборник Комедийные мелодрамы (Удачи Чак!; Спокойной ночи; Итальянский для начинающих; Нецелованная; Дневник карьеристки; Лицензия на брак; Любовники или маленький город; Красотки; На колесах; Мэри и Брюс; Вымышленные герои). Картонная коробка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы разные
Отдам в дар журналы:
1.Цветок. №3 2009 г. тема номера Юкка. Состояние отл
2. Идеи для вашего дома. №8 2007. Состояние очень хорошее, качественная бумага, много цветных иллюстраций, актуальные идеи.
3. Лиза. Добрые советы. три журнала: июнь 2007, февраль, март 2008. Состояние очень хорошее.
4.Информационно-рекламные журналы «Все лучшее детям». 4 журнала 2007 года, 7 журналов 2008 (а может еще найду парочку).
Рекламы очень мало, в основном скрытая. Интересные и полезные советы педиатров, психологов и т.д. А так же советы мамам как ухаживать за собой. В каждом журнале поднимается какая-нибудь «детская» тема, поэтому актуальность они не потеряли.
5.Толстенный журнал «Cosmopolitan». Март, 2007. Почти как новый.
Подарено
Отдается в дар Сумка. Срочно! :-)))
Срочно подарю сумку. Куплена мамой на Кавказе еще в 1980 году, но использовалась не по назначению — хранила там всякие документы, открытки, бирки из роддома. Состояние хорошее, подкладка немного запятнана. Кож.зам, коричневый цвет, небольшая (около 21 см высота), по форме напоминает старые кошельки с металлическими ободками, интересные ручки, оригинальная застежка. Можно на ХМ.
Отдаю срочно, так как собираются выбрасывать!
Подарено
Отдается в дар Книга «Интернет для начинающих».
Подарю книгу Н. Шиндиной Интернет для начинающих. Карманный формат, 608 стр. Состояние хорошее. Содержит приложения с адресами и ссылками.
Подарено
Отдается в дар Книга Сонник Миллера
Подарю Сонник на каждый день Г.Х. Миллера. Карманный вариант. Не хватает странички сначала и в конце (несущественная информация о изд-ве и т.п). Состояние хорошее. 638 стр.
Подарено
Отдается в дар Свеча декоративная
Подарю свечу декоративную «Мышонок с подковой». Хоть и лежит давно, но еще в упаковке. Мышонок с блестками, на упаковке написано «С новым годом!» Мышонок около 8 см вместе с фитилем. Желайте!
P.S. фото, к сожалению, не будет.
Подарено
Отдается в дар Книга Карлоса Кастанеды
Подарю книгу. Последний 3 том саги. Сама не читала — сразу понятно у него своя (чуждая мне) точка зрения на мироздание))). В книге следующие части:
«Искусство сновидения»
«Активная сторона бесконечности»
«Колесо времени»
Издательский дом «София», 2005. — 672 с.
Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Великие художники, первый том. Рафаэль.
Дар для тех, кто собирал (или собирает) коллекцию от Комсомольской правды «Великие художники». Самый первый том, посвященный Рафаэлю Санти. Бумага мелованная, множество красивых иллюстраций. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Тени Oriflame, оттенок «Шампанское»
Подарю атласные пудровые тени для век " Соло" от Oriflame, оттенок Шампанское, 2 г. По цвету напоминают тональное средство для смуглой кожи. Без переливов, не блестят. Мне не подошел цвет. Подойдут блондинкам. Состояние на 5 — (пробовала пару раз и только кисточкой), картонная коробочка немного потрепана — на троечку. Ах, да. Срок годности 09.10. Но не думаю, что тени испорчены, держатся долго, не собираются в комочки.
Страниц: 2