Публичные отзывы других о сообщнице Nikamka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

seagull20
Положительный отзыв
Милая, прекрасная Анечка, я всегда восхищаюсь вами! Вы как солнышко, умеете согреть своим теплом, дружеским участием, добротой и пониманием. А еще очень ответственная, во всех вопросах, и готовая всегда прийти на помощь. Благодарю от всей души, посылаю лучи добра и обнимаю.
kosta1209
Положительный отзыв
Дорогая Анечка! Ты очень светлый и отзывчивый человек! Желаю тебе всего самого наилучшего и хорошо отдохнуть на море) очень приятно было познакомиться лично!
P.S. отдельное спасибо мужу за доставку посылки прямо домой))
meshana
Положительный отзыв
Юху! Я первая! Была рада знакомству! Красивый, светлый человечек. Можно положиться, не подведёт. Мне лично так захотелось побыть с Анной подольше, что готова была составить ей компанию в выкапывании картошки)))
Nikamka
Положительный отзыв о сообщнике meshana
Была очень рада познакомится с Наташей! Огромное спасибо за пунктуальность и за то, что Вы меня встретили прям возле поезда с тяжеленной сумкой даров для киевских сообщников!!! И конечно же большущее спасибо за мега позитив, полученный от общения с Вами! Надеюсь, что еще не раз увидимся )))
Zolotar17
Положительный отзыв
Анечка! Желаю вам добра, благополучия, счастья и что бы вас все люди люди любили и уважали!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах