Публичные отзывы Nikkka о других сообщниках

Nikkka
Положительный отзыв о сообщнике Larisap309
Ларисочка! Вы потрясающе позитивная, открытая, добрая и отзывчивая девушка!!! Очень была рада с Вами познакомиться! Всегда приятно встречаться с людьми, от встречи с которыми остаются только положительные эмоции и море позитива!!! ) Удачи Вам и Вашей семье!
Nikkka
Положительный отзыв о сообщнике jer87
Обворожительнейшая девушка!!! ))) Весёлая, добрая, с прекраснейшей открытой улыбкой! Миленькая-миленькая! ) И + все хорошие слова, которые есть — все её! ))) Было очень приятно познакомиться! ) Удачи Вам во всём!!! )
Nikkka
Положительный отзыв о сообщнике Yanka_Xuliganka
Добрая, солнечная, внимательная, нежная, обаятельная, красивая… ( и этот список можно продолжать ещё долго!!! ). Вот такая она — Яночка-Хулиганочка по-моему впечатлению от общения с ней! ) Одна улыбка её чего стоит!!! )))) Поговоришь с ней буквально несколько минут и светлее сразу становится и на душе и вообще!!! ))))) Умничка Яночка!!! Очень приятно видеть тебя на Обших встречах! )
Nikkka
Положительный отзыв о сообщнике Karin-ko
Кариночка! Вы ТАКАЯ замечательная девушка!!! Очень добрая, улыбчивая, на Вас посмотришь и тоже улыбаться хочется!!! ) И сегодня на ОВ я просто была в полнейшем шоке, когда Вы мне дали чехол для доски, который я когда-то желала — Я в шоке от того, что Вы ПОМНИЛИ об этом!!! Он как раз подошел, я сфотографировала, а выложить то фото даже негде!!! )))))) Ну это не важно… Главное то, что Вы очень светлая, солнечная, открытая, обаятельнейшая девушка!!! Удачи Вам абсолютно во всём!!! )
Karin-ko
Положительный отзыв о сообщнике Nikkka
Когда я передавала дар Нине, то в награду получила лучезарную сияющую улыбку, от котрой сразу стало светло! Это очень-очень приятно!!!
Спасибо :)
Nikkka
Положительный отзыв о сообщнике Niksveta
Милейшая, обаятельнейшая девушка с тааааакой прекраснейшей улыбкой!!!) Очень была рада с Вами познакомиться! Жаль, что не было времени пообщаться подольше, очень было приятно с Вами встретиться!) Спасибо Вам!)
Nikkka
Положительный отзыв о сообщнике amfora
До чего мне нравится эта милая, добрая, открытая и приятная девушка! Не первый раз с ней встречаюсь и каждый раз так тепло на душе от встречи!) Удачи Вам во всём!!!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах