Публичные отзывы Nikkky о других сообщниках

Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике ElenaMihaylovnaYa
Девушка напомнила лесную фею, такая воздушная, не похожа на других в хорошем смысле этого слова. Глаза добрые и мечтетельно-романтичные. Очень рада была встрече, позитив после Лены на весь день.
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике lebedi97
Восхищаюсь!!!
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Дикий восторг от встречи с Дашей ))))))))))))))))))))))) Всего тебе самого позитивного, как ты сама ))))))
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике Iren801
Иринка, Вы чуууууудо!!! Вы меня внезапно осчастливили, я даже не надеялась на такое прекрасное пополнение в моей коллекции Лихтенштейна. Вы добрейшей души человечек и сделали мне действительно ПОДАРОК от всей души. =)))))
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике milen20 (своём взаимном контакте)
Очаровательнейший и позитивнейший человечек. Вы зарядили меня отличным настроением на весь день. Очень рада была познакомится. =))))))
milen20
Положительный отзыв о сообщнике Nikkky
Наташенька — супер-человечек! Она излучает позитив! Всегда улыбается, очень душевная, добрая, красивая и просто замечательная!!!
Я очень-очень рада, что мы с ней повстречались!
Надеюсь, у нее всегда все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Она этого достойна на все 100%! )))
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике bonolya
Оля прекрасный, позитивный и светлый человечек! Я осталась в восторге от легкого общения. От нее веет добром и искренностью! Как приятно встречать таких замечательных людей в жизни и на ДД ))))
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике juleechka
Лично с Юлей не знакома, но даже на расстоянии чувствуется доброта и теплота этого человечка. Юленька ты меня покорила своей отзывчивостью и добротой. Спасибо тебе за все =))))))) чмоки!!!
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике Dominetta
Очень впечатлилась вашим профилем, чувствуется интересный и очень живой человечек )))))
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике olga_sp
Ольчик — чудесная, позитивная и приятная девушка. Побольше таких великолепных людей, и мир тогда состоял бы из доброты и хорошего настроения. =)))))) Оля побольше улыбайся — тебе очень это идет =))))
olga_sp
Положительный отзыв о сообщнике Nikkky
Такие человечки просто не могут не понравиться — открытая и улыбчивая! Сразу узнала ее из толпы, как будто давно знакомы!
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике zverkaterina
Катюша ты просто чудо!!! Рада была с тобой познакомится! Побольше бы таких замечательных искренних и добрых людей, как ты!!!
zverkaterina
Положительный отзыв о сообщнике Nikkky
Потрясающая девушка!
Поболтали так, как будто всю жизнь знакомы! Столько позитива и душевной теплоты, что не передать! Пусть у нее все-все удается!))))
Nikkky
Положительный отзыв о сообщнике [26538]
Очень милый и приятный человечек с добрыми глазами. Позитивная улыбка подняла настроение на весь день. Рада была познакомиться )))))) Всех Вам благ Владимир!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах