Публичные отзывы других о сообщнице NikolavnaKatrin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Saiska
Положительный отзыв
Катя- добрая, отзывчивая, милая девушка, общительный, жизнерадостный человечек! Мама прекрасной дочурки!
Катюш, хорошо, что ты есть!
marianna3027
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пишу отзыв о Катеньке, который давно хотела написать…
Катя — прекрасная девушка, свой Человек, добрая душа, замечательный даритель и безотказная помощница!
Распространяет лучики радости и позитива, очень искренняя и открытая, она притягивает к себе, словно огромный магнит!)
Также хочу отметить ее стремление к справедливости! Там, где многие смолчат или махнут рукой, она подробно распишет, почему так не стоит делать или подскажет, как нужно) Это удивительно и вызывает восхищение!
Еще Катя бескорыстно помогает тем, кто попросит о помощи, если это в ее силах. Это очень ценное качество!!!
Дарит всегда отличные вещи в чистом состоянии, с положительными эмоциями! Всем бы так поступать)
Во многом мы похожи, этот челрвечек мне очень импонирует) Не буду скрывать, что мы очень подружились, жаль, что далеко она…
Катя, Солнышко, будь счастлива!!! Целую) =^.^=

Обидно, что при таких плюсах, Катя не хочет или не может написать ни одной благодарности…
Я дарила Кате мешками… Кроме даров с сайта, было подарено много даров вне ленты… Неоднократно просила сделать хотя бы одну благодарность, сайт не высвечивает, что я ей хотя бы что-то дарила. А это очень обидно!
Вот дары, подаренные Кате «официально»:
Тёплые джинсы для девочки 6-7 лет
Кофточка «золотая рыбка»)
Длинная куртка — пальтишко для девочки
Пальто для девочки 5-7 лет
Платье-туника для девочки 4-6 лет
Обувь на девочку, р. 29-30, 3 пары
Куртка на 5-6 лет
Платье — халат для хрупкой девушки)
Спортивное девочке, (передаривается купальник)
Палетка нюдовых теней Dior — подарок на день рождения!
Женская дубленка)
Кеды Keds, 38, 24,5 см по стельке
Корсет ко Дню Влюбленных)
Босоножки D&G, made in Italy, 38
Вещи на девочку 3-5 лет)
Туфельки женские, 24,5 см по стельке
Вкусный натуральный мёд)
Кепочка и шляпка на лето для девочек 2-5лет)
Тепленькое платье и перчатки на осень для девочки 3-4 лет)
Несколько даров я просто удалила, несколько удалились сами…

Также Катя не отписалась о получении большой посылки для неё лично — рюкзаке с вещами для школы и не только… Такое впечатление, что я дарю в пустоту… А это неприятно!..
Пока что отзыв оставлю положительным. Если реакции не последует, сделаю окончательные выводы, хотя они уже созрели.
NikolavnaKatrin
Положительный отзыв о сообщнике marianna3027
Я созрела на отзыв)))
Сначала — по делу. А как же)

Марианна — образцовый сообщник. Поясню))
Как даритель — детально и информативно оформляет дары, предоставляет фото в разных ракурсах, всегда указывает нюансы (если они есть) и мелочи. Отправляет почтой, уже много посылок отправлено за свой счёт. Всегда внимательна, доброжелательна, добра к одариваемому — дарит не просто вещь, а частичку своего тепла. Дарит дар, а не ищет возможности избавиться от ненужной вещи. Поэтому очень приятно быть одаренной нею! Старательно и бережно упаковывает дары. Всё чистенькое и приятное — бери и сразу пользуйся! Часто дарит вне ленты дары в прекрасном состоянии! Не забывает о правилах группировки. Всегда старается прийти на помощь — и по делам сайта, и по душевным переживаниям)

Как одариваемая — просто солнышко)) Дарить Марианне и её семье — доставляет удовольствие. Более того, есть уверенность, что твоим даром будут пользоваться аккуатно. Если нужна компенсация — с этим вопросов нет. Благодарности Марианны наполнены добром. Хочется их перечитывать и хвастаться своей семье)) Всегда старается сделать красивое фото, что очень радует) Хочется ей дарить. А как подаришь — ещё хочется.

Как почтальон Общих Посылок — ответсвенна и внимательна ко всему. Приятно с ней иметь дело в таком вопросе тоже) Об упаковке уже сказано — пакует как лялечку)) К слову! Как пушинка доехала банка мёда! Аж в Кривой Рог!)) Всё благодаря подходу Марианны))

А теперь и от души можно добавить)) Марианночка, я очень рада, что ты есть в жизни моей семьи. От тебя идёт невероятная аура пульсирующего счастья!)) Я очень хочу, чтобы всё добро, которое ты даришь людям — возвращалось к тебе в преумноженном количестве!)) Ты — хрупкая и нежная волшебница. Пусть Ангел-Хранитель оберегает тебя, семью и близких. А мы будем греться в твоих лучиках))) Греться и улыбаться тебе в ответ)) Мрррр))
ihappymama.ru/wp-content/uploads...
ola2991
Положительный отзыв
Катюша просто замечательный человек, собеседник, и просто прекрасная девушка. Общаться с ней- одно удовольствие. Искренняя, душевная и очень-очень милая и хорошая ^.^
Ambercat
Положительный отзыв
Катюша — красивая, добрая, милая, чудесная, мудрая,
сильная, великодушная, с открытым сердцем!
Очень рада, что благодаря ДаруДару познакомилась с ней!!!)
NikolavnaKatrin
Положительный отзыв о сообщнике Ambercat
Хочу и я намурррчать Мари на ушко свои мысли..))

Мари — ответственная, вникающая, внимательная к деталям дарительница волшебница!))
То, насколько она бережно и тепло подходит к дарению — вызывает восторг до писка. Она мега скромна, хотя щедростью её даров можно и нужно восхититься. И дело даже не в «стоимости» дара. Дело в том океане души, который несётся с огромной скоростью при общении с ней) Да, просто даже в общении.
Невероятно тактична, тепла и понимающа)) Образец для подражания — от головы до пят)) от оформления и до упаковки даров. Детали дара всегда прописаны в описании, фото как нельзя лучше показывают самые мелкие важности) Дар от Мари — это всегда бонус с сюрпризом) Человек вкладывает частичку сердца в дарение. Это истинно ценно и крайне важно) Это чувство не передать словами. Тёплый шлейф обнимашек дара от Мари остаётся очень надолго)) Хочется ещё, ну ещё чуточку..)) Нежнючая и добрая аура этой до муррчашек женственной и грациозной кошечки просто мощнее любого фейерверка!) Мудрая и спокойная. Она укрывает мою душу как мягкое одеялко.
Случайности не случайны. Я рада, что в моей жизни есть ты, Мари.
Хочется подойти и обнять монитор каждый раз, когда вижу в ленте ник Ambercat =^.^=
Именно так.
Sanketty
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катюша очень ответственный и позитивный человек. Она всегда готова прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. К дарам (и своим и к чужим) относится объективно.
Мы с ней познакомились, когда она написала комментарий к моему первому дару. Это была конструктивная критика, которая мне во многом помогла понять, как нужно оформлять дар и что стоит выкладывать в ленту, а что — лучше в разговор ЖВ и т.п. Лично я ей за это очень благодарна. Она всегда стремится тактично формулировать свои замечания и терпеливо поясняет, если человек не понял написанное.
В описаниях своих даров Катюша не скрывает информацию, а наоборот описывает каждую мелочь. Дарит от всей души. Дары этой милой девушки несут в себе ее доброе отношение к людям.
Катюша, пусть в твоей жизни встречается побольше добрых и отзывчивых людей, таких, как ты сама. Будь счастлива! Здоровья и Любви тебе и твоим близким людям!
egenie1970
Положительный отзыв
Сегодня просматривала ленту и была приятно удивлена последними дарами, которые выложила Екатарина! Супер! Качественные, актуальные, милые!
Описание и фотографии даров заслуживают отдельного восхищения!
Столько позитива и души вложено в каждый дар!
Милые сообщницы дарите Кате побольше-она этого достойна!
Как можно выбрать не ее, читая ее комментарии (желалки) ???
tanyarbrf1988
Положительный отзыв
Катюша очень хороший человечек, доброй души, отличный собеседник, замечательная девушка, сказочная феечка, я рада что познакомилась с ней.
Marta-Alena
Положительный отзыв
Наилучшие впечатления от общения, очень приятная девушка-сообщница, лучшие рекомендации и пожелания!!! :))
Delfinochka
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, с прекрасными дарами.
Дарит много и вне ленты.
Добрая, отзывчивая, неравнодушная.
Очень рада, что познакомилась с Катюшей. пусть пока и заочно.
Гадеюсь, что получится увидеть лично.)
kisa-lili
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи с этим удивительно-положительным человечком:) таких как Катюша осталось мало на планете. Поверьте это самый открый и добрый человек что я встречала. Очень улыбчивая и умная. Жаль что времени мало было пообщаться. Но я приеду еще)) Катюша всего тебе самого доброго и светлого :*
kosta1209
Положительный отзыв
Катюша, спасибо вам огромное за вашу отзывчивость и человечность, за то что откликнулись и очень выручили меня в трудную минуту! Благодаря вам детки уже выздоравливают)) Пусть все у вас в жизни будет хорошо, все мечты сбываются и все планы осуществляются!
masya070788
Отрицательный отзыв
Данная НЕАДЕКВАТНАЯ особа БЕЗ ПРИЧИНЫ стала нападать на меня в комментариях к моему дару, проявляла завуалированную агрессию, прикрытую смайликами » )) », начала ЯЗВИТЬ, писать мне злые пожелания, всякий бред про закон бумеранга и что все ко мне вернется (не понятно только что именно). И даже когда я вежливо попросила не сеять негативом в моем даре, ЧТО САМО ПО СЕБЕ НЕПРИЕМЛЕМО И ПРОСТО НЕКРАСИВО, эта невменяемая продолжила строчить мне всякую ерунду, стараясь ОЧЕРНИТЬ меня. Скажу сразу, что с этой особой я никогда в дарах не пересекалась, ей ничего не дарила, и у нее ничего никогда не желала, так что обьективных причин проявлять негатив в мою сторону у нее быть не может.
Язык у нее подвешен. И она этим умело пользуется, умеет втираться в доверие к людям, тем самым создавать себе фальшивую репутацию, но душа то ЧЕРНАЯ!
Уже многие не пишут отриц. отзывы когда хочется, так как в итоге рискуют сами получить подобный отзыв в отместку. Но просто терпеть не могу НАГЛЫХ людей, пытающихся в комментариях кого-то зацепить и раскрутить на эмоции, тем самым подпитаться чужой энергией.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах