Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар 2 рулона обоев моющие
Не почта. Размер и расход на упаковке. Отдам тому, кто сам заберет. Цвет зеленый. Могу еще плитку для декора дать гипсовую-чуточку осталось. На 1 уголок только
Подарено
Отдается в дар Смартфон lg
Не знаю устроит ли вас такой-он с 2 симками. Туговатый, камера не ах. Но исправный и поставить на него программы можно. Нужен?
Подарено
Отдается в дар Телефон хуавэй смартфон
Смартфон полностью рабочий не коцканный с чехлом. Зарядка стандартная -не факт что найду его.
Подарено
Отдается в дар Планшет нтс
С него можно звонить как с телефона. Все оаботало и обновлено было хотя очень старая оперативка. Красивый-белый модный)
Мелкий шрифт-подойдет молодому пользователю.
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги 37
Натуральная кожа, мех, размер 37, носила 2 сезона, набойки восстановлены. Срочно освобождаю шкаф.
Подарено
Отдается в дар Стриженная норковая шуба
Шуба стриженная норка! Как говорит мойпапа видимо из лобков-так как сшита из маленьких кусочков шкурок! Лежала 5 лет в мешке-шкурки засыхают и становятся очень хрупкими-нужно похватывать их нитками-покащано на фото! Стиль летучая мышь! Размер думаю 48 или 50! Ну может 46, но меньше будет как на мой сороковой смотреться! Можно на перешивку… можно носить, но зашить пару мест! Шкурки приятные-мягкие!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика, тушь, тональный крем
Тушь водостойкая, тушь синяя-по 1 разу. Синюю лучше на блондинок)
Какой-то кремок делающий лицо розовее и с отливом
Тональный-очень крутой) с кремом, летний! Цвета светлые, но подстраиваются даже под темный цвет! Кто хочет познакомиться с этой фирмой-этот тот самый вариант)
Подарено
Отдается в дар Лифчик — etam — нижнее белье 65А или 70А
Непомню чья это фирма… Италия или нет-фирма ЭТАМ! Не дешевое белье очень крутого качесва! Пушап! Размер маханький-мне подарили, жмет грудь по бокам косточками… Нужна прям маленькая худышка) или девочка! Не одевала ни разу! Ткань мягкая, приятная!
Подарено
Отдается в дар Сумка — борсетка
Не знаю мужская она или женская! Новая! Не кожа!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Часы
Все часы работали в 2002 году! Так и лежали в ящике! Нужно сменить батарейку-не проверяла( про красную чайку-не известно! Нужно смотреть! Браслеты на маленькую ручку! Чем быстрее-тем лучше…
Подарено
Отдается в дар Босоножки 37р
37размер! Они не кожа. Одевала 1 раз. Завязки до колена обматывают ногу. Смотрятся ярко! Под Греческий стиль наверное) Можно для образа)
Чем быстрее-тем лучше. Из других городов-договаривайтесь что б кто-то забрал.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Новая! Подделка. Заменитель. Купила в Египте-очень красиво смотрится… Но было жалко((( так 1,5 годо и лежмт((( Она большая-нога у меня 37 размера для сравнения))))
Подарено
Отдается в дар Сумка, сумки
Отдам в 1 ручки-потом что и куда хотите! Самая новая и красивая коричневая-с ней выходила в ресторан 1 раз! Остальные были в эксплуатации у систерса! Чем скорее- тем проще!
Можно конечно и сразу разделить-но что б в 1 день отдать обе!
Подарено
Отдается в дар Натуральная дубленка из козы. Весна!
Дубленка досталась мне от сестры! Натуральная! Смотрится круто! Но во 1 она мне велика! Во 2 ОТДАМ КТО ОТВАЖИТСЯ ОТДАТЬ ЕЕ В ХИМЧИСТКУ -ибо карманы и вообще сама замша запачканы! Не сильно-но хочется что б она была прям новенькая такая))) Пересылать не буду-могу передать если для Вас заберут! Размер скорее м -44! Я перешила пуговки ближе но на моём 42 s болтается( если только грудь у кого от второго и выше))))
Подарено
Отдается в дар Пальто — дубленка искусственная!!!
Красивая типа дубленка. Привозилась дядей из Франции! Носилась очень хорошо! Не стирала так как боюсь верхняя ткань отойдёт, но пока и не нужно! Верхнняя тряпочка на воротнике нпмногт отслаивается-но я или подклеивала паутинкой или шарф вообще все скрывал) мой размер 42! Но скорей всего хорошо сядет на 44! Мне очень свободна была! Но мне так нравится!) не почта!
Подарено
Отдается в дар Видеокамера SONY
Камера отлично работала(( Флешка и кассета маленькие. К ней есть все шнуры для зарядки и воспроизведения. К сожалению в последний раз обнаружили что сенсорный экран не реагирует :( УМЕЛЬЦАМ — кто починить сможет сам. Нам ковыряться не хватило сил( В остальном без отказа работала!
Подарено
Отдается в дар Шлем горнолыжный, сноубордический
Скорее всего детский! Смотрите размер! Мне поджимал ушки. Одела один раз(
Подарено
Отдается в дар Чехол samsung galaxy s3
Чехол. Отдадим чехол хэд мэйд! Красили сами акрилом! Это не долговечно-но пофорсить перед подругами пару раз хватит))) Потом середину можно откинуть и останется чёрный каучук!
Подарено
Отдается в дар Лифчик бюстгальтер Виктория Сикрет
Леопард. Размер написан 32В. Думаю на 1- 1,5 размер груди. С паралоном. Почти не видимы на теле-швы сглажены!
Подарено
Отдается в дар Сумка — типа клатч
Ткань и кож.зам. Новая.
Страниц: 4