Публичные отзывы Nina___ о других сообщниках

Nina___
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Ещё раз хочу поблагодарить Ларису Сергеевну за теплое платье, которое сейчас ношу с радостью. Видно, человек добрый очень, потому что вещь прям теплая по энергетике.
Nina___
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Пишу 50-ый отзыв, и он будет про Илью. Илья здоровский, он уже прошел какие-то свои жизненные Университеты и стал надежным, много понимающим и сочувствующим человеком.
У тебя все должно быть по жизни хорошо, я в это верю.
Nina___
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
С Зоей(ее даром) все сложилось мгновенно, очевидно, она хочет одаривать, вообще помогать. Дар Божий у человека и ответственность за этот Дар. Спасибо, Зоя!
Nina___
Отрицательный отзыв о сообщнике Neige-s
Промозглым ноябрьским вечером ( ближе к ночи) я приехала в Химки, к дому Алены по предварительной договоренности (накануне вечером ) и точно по времени. я стояла под мокрым снегом и звонила Алене 15 минут, но она не ответила. и только после моей смс: «Возвращаюсь домой писать негативный отзыв», она зачем-то позвонила и тут же бросила трубку, потом прислала смс: «ну и ладно».
В профиле Алена пишет :" предпочитаю чтобы люди меня не понимали вовсе, чем понимали что-либо неверно". Ой, Алена, неверно понять тебя невозможно, потому что твое хамское отношение к людям не маскируется ничем, и оно очевидно. Ведь недаром на 49 выставленных дарах нет ни одного положительного отзыва.
Ну, хоть отрицательный появился. Поздравляю!
Nina___
Положительный отзыв о сообщнике Ray94
Таня одарила меня разными цветочками, при этом проявила заботу и участливость, терпеливо обговаривая возможность встречи при напряженном графике работы. Спасибо.
Nina___
Положительный отзыв о сообщнике Veriti
Вера, спасибо большое за Дар. Он потрясающе подготовлен и предусмотрена даже не оговоренная, но всегда желанная глоксиния.
и мне первый раз за 2 года захотелось написать фотоблагодарность, но я не умею, а научиться прям сейчас — время позднее :)
Благодарю за черенок, я на нем пройду «курс молодого бойца».
по-моему, Вы философично живете: уровень человека проявлен в том, насколько внимательно он отрабатывает «маленькие», бытовые ситуации:), а Вы их отрабатываете тщательно!
Nina___
Положительный отзыв о сообщнике ira1976
Хочу поблагодарить Ирину за полученный дар, не оформленный по правилам сайта, но очень нужный и легко подаренный.Спасибо!
Nina___
Положительный отзыв о сообщнике svetlasha26
Дар, полученный от Светланы, великолепен: растения выращены с любовью и тщательно подобраны, образуя коллекцию. Ничего подобного я не встречала на Дару-даре.
Встреча, назначенная в удобном месте, в удобное время, тщательно упакованные цветочки- все это позволило мне не ехать на противоположный конец Москвы.
После встречи и дара у меня праздничное настроение в серый ноябрьский денек.Спасибо!
Nina___
Отрицательный отзыв о сообщнике lindast55
Лидия просто забыла о том, что я приеду за даром к ее дому, назначив встречу утром — на вечер того же дня. В десятом часу вечера я стояла у ее дома и названивала по телефону, но мало того, что ее не было дома, она не брала трубку 10 минут. Я потеряла время на дорогу, а получила нравоучение, что должна звонить заранее (хотя такой договоренности не было). Извинений, естественно, не последовало, потому что это я оказалась виноватой.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах