Публичные отзывы других о сообщнице Niniel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

krestoslovica
Положительный отзыв
Лилия очень милая девушка. Спокойная, милая, улыбчивая! Приятно было познакомиться) всего Вам доброго!
madwoman_max
Положительный отзыв
Лилия! Так приятно было получить ваши дары! И так приятно, что вы взяли на себя заботу, о том, чтобы дар подарить! вы замечательный человек!
Niniel
Положительный отзыв о сообщнике madwoman_max
Всё забываю добавить свой отзыв о Юлии) жизнерадостная, приятная женщина, ответственная и добропорядочная, а уж какие чудеса дизайнерские творит — так и вдохновляет на новые идеи! Спасибо Вам за то что Вы есть на этом сайте :)
Zazerkal-e
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лилия — чудесная девушка. очень милая и красивая.
И замечательная сообщница.
Спасибо вам за оперативность =)
Niniel
Положительный отзыв о сообщнике Zazerkal-e
Замечательная сообщница, милая и с сильным положительным настроем)) у неё милая доченька, которая мне дала дар из своих ручек =) Я в восторге! Растрогали до глубины души))
Всяческих Вам благ и Вашей семье!
Seviyorum
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как же приято встречать таких отзывчивых, добрых, милых и пунктуальных людей! И это не все качества Лилии, ведь мы встречались только 2 раза. Я премного благодарна вам за то, что вы сделали всё, чтобы я получила свой дар, т.к. сроки поджимали. Вы меня просто осчастливили, ведь все знают-что для девушки новое платье) всех благ вам и вашей семье!
Niniel
Положительный отзыв о сообщнике Seviyorum
Встреча с этим милым, очаровательном и отзывчивом человеке — каждый раз как праздник =) маленький, приятный сердцу праздник.
Замечательная любящая мама с очаровательным малышом, красивая и восхитительная женщина, ответственный сообщник на этом сайте. Приятно встречать в жизни таких людей =)
Tanya_1994
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с милой, доброй, деликатной, щедрой, спокойной и симпатичной девушкой) Счастья и любви Вам и вашей семье))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах