Публичные отзывы других о сообщнице Niusha88

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ahapkina
Положительный отзыв
Очень приятно встретить на ДД такого цельного и искреннего человека, о своим здравым мнением, целеустремленного и ответственного! Ей не безразлична судьба дара и хочется, чтобы ДАР РАДовал.))
Gibber
Положительный отзыв
Человек большой души и тёплой улыбки!=) прекрасный даритель, ответственная, пунктуальная, смотрит в глаза и чуть стеснительно улыбается=) благодарю за Дар и за то, что не бросаете братьев наших меньших!=)
Niusha88
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Очень рада знакомству! Настенька, Вы очень положительный человечек! И хоть мы с Вами пообщались всего пару минут, но от Вас идёт безумная волна позитива. Я очень люблю таких людей: светлых, ярких и улыбчивых (прямо как Вы)! Оставайтесь такой всегда. Очень рада, что не ошиблась в Вас, когда пообещала Вам кеды:)))

Пы.Сы. — отдельное СПАСИБО за яблочки! Очень вкусные — уже слопала весь пакет!:))))
Natalii
Положительный отзыв
От такого человека как Таня по-настоящему приятно получить дар. Это подарок в полном смысле слова, приносящий радость. Очень приятная девушка. Удачи вам во всех сферах деятельности и в отношениях с людьми.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах