Девочка. Родилась 04 dec 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 11 jun 2009.
Её пригласил Zzver 2. Она привела за собой 2 человек.
Очень хочется донести следующую информацию: я не бываю на общих встречах, поэтому не могу встречаться там и соответственно мне сложновато передавать дары в ОП.
По почте могу отправить только то, что можно отправить конвертом. Спасибо.


Я человек не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая.

Здравствуйте. Я Лена. Не знаю, что рассказать о себе. Начну с начала. Я из большой семьи, нас у мамы трое. Живу в Москве. Состою в гражданском браке. Работаю в фамацевтической компании макетологом, хотя по специальности экономист. Детей пока нет, но может быть скоро, я надеюсь :)

Хочется сказать несколько слов о сайте и его сообщниках. Спасибо создателям сайта. Очень радует, что здесь я встертила много интересных, приятных, добрых, отзывчивых людей. Но огорчает, что как и везде в этой бочке меда не обошлось без вездесущей ложки дегтя. Но не будем о грустом, просто скажу ЛЮДИ будьте добрее, отвественней и терпимей.

По поводу даров :

— мне удобно отдавать дары на станции метро Таганская РАДИАЛЬНАЯ (подчеркиваю РАДИАЛЬНАЯ), улица Большие Каменщики, дом 9. Я здесь работаю, поэтому нахожусь здесь с 8.30 до 17.15 каждый будний день (в пятницу до 16.00). Из метро один выход, идти 1,5 минуты (из стеклянных дверей налево, по лесенке направо, дальше все время прямо. Проходите мимо колледжа связи, начинается серый забор, который упирается в 4-х этажное здание, в нем еще аптечный пункт. Это оно и есть. Проходите здание до конца, вход с торца).
Так же могу встретиться в метро на станции Таганская радиальная у эскалатора, который выход в город (там же находится столб СОС) утром и вечером по дороге с работы и на работу в 8.20 и в 17.15.
Живу в Перово, так что еще возможны встречи здесь. И по всей желтой ветке.
Вобщем варианты рассматриваются, в пределах разумного, договоримся :)

— если Вам не подошла или не понравилась подаренная вещь, передарите ее другому, возможно она найдет своего счастливого обладателя.

— пишите, пожалуйста, в коментариях когда и где сможете забрать, это значительно облегчает выбор.

— на общих встречах бываю крайне редко, точнее была 4 раза за 2 года, для меня не удобное время, поэтому посещать не получается.

— по поводу почты, могу отправить то, что влезет в конверт. Но делаю это с неохотой. Был опыт, когда девушке пришел пустой конверт. Не приятно :(

Что могу желать:
— книги, читать получается обычно в метро, поэтому прошу что-нить легкое и интерсное, передариваю дальше.
— одежда, как и всем женщинам мне постоянно нечего надеть :)
— бижутерия, как сорока люблю все блестящее, особенно золотым блеском :)
— иногда прошу для родных, хочется их тоже порадовать новинкой, но не всегда на это есть средства.

Всем хорошего настроения и нужных даров :)