Публичные отзывы других о сообщнике North-Terra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

milenaav
Положительный отзыв
Даже странно, что здесь нет отзывов!!! С Евгением я лично не знакома, но увидев его дары, добрые благородные и достойные, поняла, что настоящий дару- даровец.Мне приятно осознавать, что есть такой человек, добрый и сердечный! Посмотрите его дары! Они говорят сами за себя.Евгений не знаю вас прониклась к вам уважением!
AllEyesOnMe
Положительный отзыв
Хочется оставить положительный отзыв о Евгение. Знакома с ним крайне мало, видела и лично общалась лишь раз (пока), но уже уверена — это удивительной доброты человек, сейчас таких почти нет.
Соглашаюсь с предыдущим сообщником, что только лишь дары заставляют проникнуться уважением, а общение, манеры заряжают положительными эмоциями и вызывают добрую улыбку и чувство благодарности.

Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
nataliya_777
Положительный отзыв
Большое Вам спасибо за исполнение МЕЧТ желающих и с НАСТУПАЮЩИМ;)!!!
Здоровья, тепла, добра и всего самого хорошего Вам и Вашим близким!
Fnn
Положительный отзыв
Евгений замечательный человек! Добрый, отзывчивый и неравнодушный.Я очень рада, что такой сообщник есть на ДД!
Евгений -Ваши Дары оставляют массу радостных эмоций и приятное ощущение праздника! Именно такой праздник Вы подарили моей доченьке. Спасибо большое! Всего Вам хорошего и светлого в жизни!
lirikastanett
Положительный отзыв
Евгений, хочу поблагодарить Вас за замечательный дар, также хочется сказать огромное спасибо Вам за открытость, доброту, интеллигентность, ответственность и оперативность! Наше знакомство оставило мне только приятные эмоции и впечатления!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего, светлого, прекрасного и успехов во всем!!!
С уважением, Александра.
stepasan88
Положительный отзыв
Евгений — удивительно отзывчивый, добрый и творческий человек! Человек способный одарить людей своим мастерством! Евгений, Ваши дары — это радость тех, кого Вы одарили! Ведь каждая Ваша работа — это маленький праздник, индивидуальный и неповторимый! Благодаря Вам сбываются мечты. Спасибо Вам большое!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Познакомилась с Евгением виртуально! Очень теплые и приятные впечатления от человека! Могу сказать что он талантливый, добрый, внимательный, терпеливый! Несмотря на то что я не расписала все пункты в ТЗ изначально- он терпеливо исправил, то что я просила в обещанном даре- создание календаря. А еще мне приятно найти здесь единомышленников… Его, как и меня, заботит состояние окружающей среды…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах