Публичные отзывы других о сообщнике Noskoviya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mariinka
Положительный отзыв
Настя, спасибо Вам за почтальонскую работу! Благодаря Вам оборот вещей на планете еще шире, а счастливых обладателей нужных вещей еще больше. Желаю Вам и Вашей семье счастья.
ultra25
Положительный отзыв
Настя!!! очень ответственный, доброжелательный, добрый, отзывчивый человек. с открытой душой.
старается всех одарить своим вниманием. доброта и искренность --ее главные качества.
желаю вам крепкого здоровья. верных и настоящих друзей. всего всего вам самого самого от чистого седца пожелать вам хочу.
Resurs
Положительный отзыв
С Анастасией мы знакомы достаточно давно, она неоднократно помогала мне отправлять дары общей посылкой, при этом никогда не придиралась по мелочам в оформлении этикеток. Да ещё при этом успевала что-то подарить вне ленты :-) Жизнь сложилась так, что мы оказались с ней в группе других представителей ДД, попавших в очень неприятную и глупую ситуацию. В этой ситуации в поисках выхода мы во многом не поняли с ней друг друга тогда и похоже — не совсем понимаем сейчас. Однако это не мешает нам иметь общих друзей и мы не ведём воинствующих разборок. Если я в чём-то виноват перед ней, приношу свои искренние извинения!
А минусовщики… это пройдёт и нормальные люди восстановят все «слитые» отзывы :-)
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Настя, замечательный человек! Всегда готова помочь, войти в положение. Не ищет выгоды для себя, Прекрасный, обязательный почтальон. Терпеливый и спокойный. Спасибо, Настя, за неоценимую помощь!
polly_honey
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настя — добрая, внимательная, щедрая дарительница. Милый, дружелюбный человек и очень ответственный сообщник. Почтальонствует, дарами одаривает — когда все успевает, даже не знаю :) Умница!
lurry
Положительный отзыв
Чуткий, внимательный почтальон, готовая пойти навстречу. Обязательная и любящая людей.
Спасибо Вам за всё!
negro
Положительный отзыв
Друзья познаются в беде… Чем дольше наблюдаю за Настей, тем большим уважением и симпатией к ней проникаюсь. Так самоотверженно дружить умеют немногие, очень немногие. Настёна — умеет. Счастья тебе, хороший человек, и таких же надежных и верных друзей, как ты сама! Респект…
Ket-mins
Положительный отзыв
Удивительная сообщница! Внимательная, невероятно щедрая и благожелательная!!! Анастасия, действительно, Одаривает – добротой, радостью, оптимизмом!!! И вот получается вдруг неожиданно для тебя, что кроме самого Дара, который и так – бесценен, получаешь еще и существенное вложение в свою коллекцию!!! Человек хотел тебя обрадовать всем, чем МОГ!!! от всей души!!! угадывая стремления желающего… И это человеческое тепло и отзывчивость согревают нас в самые лютые морозы…Желаю ей Счастья!
Nata0912
Положительный отзыв
С удовольствием возобновляю свой положительный отзыв о Насте, поскольку она прекрасный человек и щедрый даритель! С ней приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече, договориться о которой не составляет труда!
KacaTka
Положительный отзыв
Надеюсь все тролли и хоббиты ушли в… чащу и можно снова написать несколько добрых слов правды про Настю :)
Почтальон ответственнен, добр, доброжелателен и дарит свой тяжелый труд бескорыстно и с позитивной самоотдачей! Восхищаюсь такими Личностями и желаю терпения и всяческих благ за такое Добро к нам!!!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Знаю Настю… Хорошая девушка… Ответственная, добрая, честная.
Foxolga
Положительный отзыв
«Делай, что должен и будь, что будет»
Настёна, никогда не унывай. Пусть всё плохое всегда проходит стороной. Помни только приятные минуты, например поедание пиццы и суши в хорошей компании.
Не болейте, много путешествуйте и пусть всё всегда будет только радостно =)
Siberian_GRemlin
Положительный отзыв
Лучший почтальон в Москве, с которым мне довелось сотрудничать. Почтальонство — тяжёлый труд. Спасибо за ваши старания на этой трудной должности!
Lora70
Положительный отзыв
Настя, не уходи с ДД!!! Ты нам очень нужна)) не обращай внимания на кровососов — они от этого умирают…
television
Положительный отзыв
Настя — это милая и добрая девушка!!! Настя — это тот почтальон, с которой у меня полное взаимопонимание. А еще «Настя + Настя» — это замечательный «почтальонский тандем» (вторая Настя — это почтальон из Киева), и мое любимое почтовое направление :)))
margoiskra
Отрицательный отзыв
Как и ожидала, мой вполне ППП отзыв был засчитан недостойным благодаря чьему-то сговору (вероятно, Настиных подружек). Да, именно так себя подобные личности и ведут. И, как и обещала, повторяю свой отзыв, ибо люди имеют право знать такое о сообщнике.
Собственно, отзыв:
Долго надеялась решить проблему (с сентября), но меня просто игнорируют…
Почтальон прикарманила мой дар darudar.org/gift/2979396/ из Красноярска.
ОП пришла в сентябре, почтальон создала разговор о получении. Я в тот день на общую не собиралась, но помня, как тяжело ее поймать, решила поехать. Перед самой ОВ она написала в разговоре что-то о форс-мажоре, я успела ответить, что ничего страшного, заберу в другой раз (ну, у всех же бывают форс-мажоры, правда?), т.е. съездила я тогда зря.
После этого она внезапно о тключила ВСЕХ от этого разговора. Я создаю разговор, чтоб прояснить ситуацию (скрин 1 yadi.sk/i/8ed_sxaSfEJjd). Через почти 2 недели (!) она наконец заводит новый разговор, где сообщает о новых условиях получения посылок — на общей через 2 дня скрин 2 yadi.sk/i/-ucFRxi6fEJjf).
Это снова неудобный для меня день — уже есть планы на вечер пятницы. Полтора дня я утрясаю свои планы, дабы перенести их на попозже и успеть забежать на общую. Наконец, это удается, отписываюсь в разговоре, что буду (скрин 3 yadi.sk/i/L54LGkDdfEJjj). Приезжаю опять-таки специально к ней. Жду больше получаса (и не я одна), стою первая в очереди, периодически позванивая на указанный номер и отбиваясь от звонков тех, кто меня уже ждет в другом месте. Наконец в восьмом часу Настя приплывает. Далее игнорируя очередь и мои мольбы отпустить меня быстрее, обслуживает тех, чьи дары лежат сверху. Наконец я обращаю на себя внимание и узнаю, что мой дар она вообще не взяла (!!!!!!), так как я, видите ли, поздно отписалась о своем присутств?? и (заметим, что временных рамок по отписке о заборе не было ни в описании условий, ни в профиле)! Нет, какие нафиг извинения — там даже сожаления не было, меня нагло обвиняли. Как и потом в разговоре, где я предложила компромиссное решение, но в ответ получил лишь обвинения и бред про самовывоз (скрин 4 и 5 yadi.sk/i/CbKEULgGfEJjo yadi.sk/i/Wagmx5dkfEJjy).
Взывания к совести не прокатывают, конструктивные предложения тоже игнорируются. Хотя активность на сайте есть (скрин 6 yadi.sk/i/7ZeAJJ_OfEJk6) — то есть это действительно игнор.
Очень жаль, что хорошие люди превращаются в таких, уж не знаю, что на нее так повлияло. Но будьте осторожны.
Кстати о кулачках — согласиться или не согласиться вы можете со ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, МНЕНИЕМ о человеке. Мой же отзыв содержит ФАКТЫ ее поведения без эмоциональной оценки. Поэтому кулачки здесь бессмысленны. И даже если кто-то организует кампанию по минусованию всего мной написанного (к сожалению, практикуется некоторыми) — я буду возвращать отзыв столько, сколько потребуется. Сообщники должны знать, кому доверять, а кому нет.
cupina
Положительный отзыв
Хорошая внимательная сообщница. Побольше бы таких активных почтальонов на сайте ДаруДар.
Глубокая благодарность за ваше почтальонство!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах