NovayaMoskva благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 9

Отдается в дар «Принтер»
Степанов Владимир Евгеньевич многодетная семья 3 детей, выражает благодарность Короткевич Юрию Николаевичу за полученный в дар принтер.
«Уважаемый Юрий Николаевич, спасибо Вам за полученный в дар принтер, который очень помогает детям в учебе. Нашей семье очень приятно, что есть еще люди, которые готовы помогать. Желаю вам и всем вашим близким радости, удачи, успехов и всего самого наилучшего!» С уважением многодетная семья Степановых.
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Васильева Светлана Евгеньевна выражает благодарность сотрудникам молодежного совета Москомспорта за полученный в дар мобильный телефон.
«Уважаемые сотрудники молодежного совета Москомспорта, выражаю Вам сердечную благодарность, за ваши добрые дела, за теплое отношение к пенсионрам. Желаю Вам счастья, больших побед, творческих успехов и исполнения желаний. С уважением Светлана.»
Отдается в дар «Принтер»
Пенсионер Невоп Владимир Данилович, выражает сердечную благодарность Короткевич Юрию Николаевичу за полученный в дар принтер!
«Уважаемый Юрий Николаевич, спасибо Вам за доброе дело, за внимание к пенсионерам, пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и любовью! С уважением Владимир.»
Отдается в дар «наушники»
Бабенкова  Антонина Васильевна пенсионер 68 лет, инвалид 3 группы, выражает благодарность Грицевой Яне Вячеславовне за полученный дар наушники.
«Уважаемая Яна Вячеславовна сердечно благодарю Вас за ваше доброе дело. Теперь я смогу общаться в интернете со своими друзьями, спасибо вам за это!!! Пусть в вашей жизни всегда все будет замечательно, вас окружает только удача и успех!!! С уважением Антонина!!!»
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Романова Марина Геннадьевна пенсионер выражает благодарность сотруднику ГАО «Институт Генплана Москвы» Восковой А.В. за полученный в дар мобильный телефон"
«Уважаемая Воскова А.В. сердечно благодарю Вас за мобильный телефон. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и исполнения всех желаний. С уважением Романова М.Г.»
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Завьялова Маргарита Алексеевна пенсионер 78 лет  благодарит сотрудников ГБУ «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» за полученный в дар мобильный телефон.
«Уважаемые сотрудники ГБУ „Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства“ сердечно благодарю Вас за мобильный телефон. Спасибо за внимание к пенсионерам, очень приятно чувтвовать заботу о нас пенсионерах, особенно в преклонном возрасте это приносит столько радости. Спасибо!!! С уважением Маргарита Алексеевна.»
Отдается в дар «CD- плеер»
Морозова Алла Юрьевна многодетная семья 3 детей благодарит сотрудников ТЦСО «Бабушкинский» за полученный в дао СD — плеер.
«Уважаемые сотрудники ТЦСО „Бабушкинский“ от всей души благодарю Вас за полученный плеер, он очень нужен моему ребенку для курса реабилитации. Спасибо за доброе дело. Всем причастным к этой акции я желаю крепкого здоровья, удачи и исполнения желаний! С уважением Алла»
Отдается в дар «Принтер»
Строгачев Андрей Борисович (многодетная семья 9 детей) выражает благодарность Короткевич Юрию Николаевичу за полученный в дар принтер.
«Уважаемый Юрий Николаевич, сердечно благодарю Вас за помощь которую мы получили. Желаем Вам счатья, удачи, материального благополучия и пусть добрые дела окружают Вас и всех ваших близких. С уважением семья Строгачевых.»
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Строгачев Андрей Борисович выражает благодарность сотрудникам молодежного совета Москомспорта за полученный дар мобильный телефон. (многодетная семья 9 детей). 
«Уважаемые сотрудники молодежного совета Москомспорта, выражаю Вам сердечную благодарность от всей семьи. Хотим пожелать Вам долгих лет жизни, счастья, удачи и материального благополучия. Вы делаете добро людям и оно обязательно вернется. С уважением семья Строгачевых.»
Отдается в дар «Колонки»
Строгачев Андрей Борисович (9 детей) выражает благодарность сотрудникам ОСЗН района Фили-Давыдково за полученный дар колонки.
«Уважаемые сотрудники ОСЗН района Фили-Давыдково, выражаю Вам сердечную благодарность от всей нашей семьи, спасибо за помощь, внимание к людям, за добрые дела. Желаю Вас счастья, здоровья, успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением семья Строгачевых.»
Отдается в дар «Мышь компьютерная»
Строгачев Андрей Борисович (9 детей) выражает благодарность сотрудникам молодежного совета Москомспорта за полученную в дар компьютерную мышь.
«Уважаемые сотрудники молодежного совета Москомспорта, выражаю Вам сердечную благодарность за ваши добрые дела, за помощь людям! Желаю успехов во всех Ваших делах, счастья, удачи и долгих лет жизни. Суважением семья Строгачевых.»
Отдается в дар «клавиатура»
Строгачев Андрей Борисович (в семье 9 детей) выражает благодарность сотрудникам ОСЗН района «Ново-Переделкино» за полученный дар клавиатуру.
«Уважаемые сотрудники ОСЗН района „Ново-Переделкино“ выражаю Вам сердечную благодарность, за ваше доброе дело! Спасибо всем кто принимает участие в акции. Для нашей большой семьи это неоценимая помощь. Желаю Вам счастья, здоровья, море радости и добрых людей на вашем пути. С уважением Андрей Борисович.»
Отдается в дар «Колонки»
Зыбина Ольга Вадимовна мать 3 детей выражает благодарность сотрудникам ОСЗН района Фили-Давыдково за полученный дар колонки.
«Уважаемые сотрудники ОСЗН района Фили-Давыдково, выражаю Вам сердечную благодарность, за теплоту души, за доброе сердце, за внимание к старшему поколению, за Ваши добрые дела! Пусть все, то хорошее, что вы делаете для нас вернется к вам. С уважением Ольга.»
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Пенсионер Куртажова Наталья Васильевна выражает благодарность сотрудникам ОСЗН района Фили-Давыдково за полученный в дар мобильный телефон.
«Уважаемые сотрудники ОСЗН района Фили-Давыдково, благодарю Вас за заботу и то тепло, которое мы получаем. Желаю Вам успехов на работе, счастья в семье, крепкого здоровья и материального благополучия. С уважением Куртажова Н.В.»
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Пенсионер Леонова Елена Викторовна благодарит сотрудников ОСЗН района Фили-Давыдково за полученный в дар мобильный телефон.
«Уважаемые сотрудники ОСЗН Фили-Давыдково, спасибо Вам за добрые дела, вы дарите людям радость и понимание, что мы не одни. Желаю Вам счастья, успехов, удачи, семейного благополучия и исполнения желаний! С уважением Леонова Е.В.»
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Акимова Нина Серафимовна выражает благодарность сотрудникам ОСЗН района Фили-Давыдково за полученный в дар мобильный телефон.
«Уважаемые сострудники ОСЗН района Фили-Давыдково, хочу выразить сердечную благодарность за мобильный телефон. Спасибо, что заботитесь о нас, о пенсионерах. Желаю Вам счастья, здоровья, успехов на работе, много счастья и любви! С уважением Нина
Серафимовна!
Отдается в дар «Стационарный телефон»
Пенсионер Юштанова Нина Зиновьевна выражает благодарность сотрудникам ЗАО «Сбербанк -АСТ» за полученный в дар Стационарный телефон. 
«Уважаеемые сострудники ЗАО „Сбербанк — АСТ“ хочу варазить сердечную благодарность за Вашу заботу о пенсионерах. Желаю Вам крепкого здоровья, материального благополучия, счастья, успехов и долгих лет жизни! С уважением Нина Зиновьевна.»
Отдается в дар «клавиатура»
Зыбина Ольга Вадимовна мать 3 детей выражает благодарность Червякову Кириллу Игоревичу за полученную в дар клавиатуру.
«Уважаемый Кирилл Игоревич выражаю Вам сердечную благодарность за полученный дар, спасибо за Ваше доброе сердце, заботу о людях, пусть Вам всегда сопутствует удача, успех и везение. С уважением Ольга Зыбина.»
Отдается в дар «Мышь компьютерная»
Зыбина Ольга Вадимовна мать 3 детей выражает благодарность сотрудникам ГБУ ТЦСО «Северное Измайлово» за полученную в дар компьютерную мышь.
«Уважаемые сотрудники ГБУ ТЦСО „Северное Измайлово“ выражаю Вам сердечную благодарность за вашу заботу и добрые дела, пусть Вам всегда сопутствует удача, счастье и успех! С наилучшими пожеланиями Ольга.»
Отдается в дар «Стационарный телефон»
Пенсионер Павликова Раиса Александровна выражает благодарность сотрудникам ЗАО «Сбербанк-АСТ» за полученный в дар стационарный телефон.
«Уважаемые сотрудники ЗАО „Сбербанк-АСТ“ выражаю сердечную благодарность за Вашу заботу о пенсионерах, так приятно когда неожиданно понимаешь, что столько людей готовы протянуть руку помощи. Спасибо мои дорогие, я желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, удачи, любви! С уважением Раиса Александровна.»
Страниц: 4