Публичные отзывы других о сообщнице November_Rain

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

jerseygirl3109
Положительный отзыв
Супер-пупер сообщник, честное слово. С Леной легко договориться и очень приятно встречаться. Вы ее легко узнаете в толпе по очаровательной улыбке)
Ma-i-Pa
Положительный отзыв
Часто встречаю очень категоричные требования при отдаче дара: не больше 2 недель… не жду… не звоню… не общаюсь… не… ненене…
Лена действительно человек, который идет навстречу твоим, одаряемого, пожеланиям. Сами знаете, как тяжело бывает состыковаться! А она договаривается, а не требует… Такое Человеческое отношение… для меня это было очень важно…
И отдельное спасибо, конечно, что подождала!!! (еще и ангельское терпение!!)
November_Rain
Положительный отзыв о сообщнике Ma-i-Pa
Действительно очень позитивная сообщница. Я была рада получить такой подарок-сюрприз, спасибо вам)
Swetiko
Положительный отзыв
Скорее присоединяюсь ко всему здесь написанному — да, да и да, всё именно так! Ни разу еще не встречала подобного дружелюбия в обсуждении встречи и в передаче даров. :)
А еще Лена — приятный человек с очень светлой энергетикой!
Спасибо. Желаю много добра и радостей! :)
yuliashka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена — это первая сообщница, с которой я встретилась… от неё я получила первый дар с этого сайта… =) Милая и энергичная девушка… Соглашусь с lina-luna в том, что при выборе места передачи дара учитывает пожелания и возможности другого сообщника… В моём случае, была готова проехать лишние станции метро в совсем непопутном направлении… За что отдельное спасибо!
November_Rain
Положительный отзыв о сообщнике yuliashka
Очень милая девушка. Когда люди искренне радуются дару — дарить вдвойне приятно)
lina-luna
Положительный отзыв
У Лены был для меня дар, и она пошла мне навстречу и нашла возможность встретиться в удобном мне месте. Большое спасибо! :-)
adabash1603
Положительный отзыв
Лена- душа- человек! Не поленилась и не побоялась передать для меня свой раритетный Дар в Москву. За что ей огромное человеческое спасибо! Добрая, щедрая и дружелюбная девушка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах