Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Крупногабаритная мебель
Собственно, у меня достаточно крупногабаритный дар… Это стенка, даже не знаю, какого года, но очень распространена в Воронеже, почему-то ))) Когда квартира сдавалась квартирантам, это было самое оно… Теперь мы здесь живем и, соответственно, собираемся затеять ремонт с покупкой новой мебели. Поэтому либо так же — на квартиру под сдачу, либо на дачу. Само собой — самовывоз.
Платяной шкаф (фото 3) в полуразобранном состоянии: отвинчены дверцы. Если найдется желающий, привинчу обратно )) За качество фото извиняюсь (((
Подарено
Отдается в дар Крем Nivea в синей баночке
Отдам в дар крем Nivea в синей баночке. Почти полная, пользовалась от силы недели полторы — не подошел мне ((( Объем баночки — 75мл, срок годности — 23.03.15. Фото взято с интернета, но мой крем — точь в точь такой же. Желайте! ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски для детей.
Предлагаю в дар диски для любимых чад )) Мое чадо ими не интересуется уже.
1) «Остров сокровищ», аудиосказка. — обещано

2) «Супердетки. Развиваем мышление», для деток от 3 до 5 лет. Требует установки, на моем компе, почему-то, не запускается. Может, у кого другого получится. обещано

3) Игра «Москиты». Надо отстреливать москитов, раньше с ребенком на пару играли, очень весело было ))) а сейчас интерес угас.

Извиняюсь за качество фото, сделаны с телефона.
Желайте! ))

ОВ, ЛВ, самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультации
Здравствуйте, уважаемые сообщники Дару-Дара! Это мой первый дар, и вот в чем он заключается: проконсультирую по вопросам регистрации прав на объекты недвижимости (квартиры, дома, земельные участки), а также купли-продажи, дарения и т. п. Сразу оговорюсь — да, я работаю в этой сфере, но конкретизировать, где именно — не стану, дабы не подумали, что рекламирую свою контору. Если захотите узнать — спросите лично ))
Почему именно консультации — для сохранения накопленных знаний и приумножения таковых ))) Вот, собственно, и все )) Желайте! ))

P. S. Консультироваться можно как в обсуждениях встреч, так и в личных разговорах, все зависит от вашего желания. ))