Девочка. Родилась 30 mar 1993. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 jun 2013.
Она пока никого не пригласила.
Новость от 1.08: адрес для самовывоза изменяется!!! Теперь дары можно забрать тут: Сиреневый бульвар, д.3, корп.5,3-ий подъезд
8 967 219 2872

График, когда можно забрать дары: пн-чт с 19:00 до 23:00. В рабочее время 9:00-18:00 по договоренности по адресу Щелковское шоссе, 24. В выходные нас нет дома.

Теперь самомама…

Да будет свет! Да сгинет тьма! Да воспылают рвением сердца!

Всем привет, меня зовут Анна, мне 20 лет2327 уже))).Являюсь студенткой-медиком, хотя таковой себя не ощущаю по причине академического (а точнее, декретно-академического) отпуска того, что хулиганка я)))и я снова учусь в институте!!.. Работаю, не по образованию.

Иногда на меня накатывают приступы активности, и я превращаюсь в маленький ураганчик. Но чаще всего я ленивая кошара :):)

Выращиваю маленького врединку и непоседу, поэтому падкая на всяко разно для детей))) Еще имею маниакальный блеск в глазах при виде всего, что связано с вязанием и вышиванием крестиком.

В данный момент ситуация в семье тяжелая — имеется в виду финансовая сторона… увы и ах, государство не любит платить пособия :) а цены за коммуналку и продукты поднимать любит… поэтому мы на режиме жесткой экономии во всем.На ОВ теперь езжу не чаще раза в месяц…не езжу вообще, с институтом времени нет.

На ОВ не езжу — работа.

Фанатею от ежиков, у меня целая коллекция.В основном фигурки и мягкие игрушки, еще есть сережки, полотенчико и чашка с ежиками)) Но больше их не собираю, по крайней мере фигурки.Могу пожелать только необычные экземпляры с ежами)))

Что сейчас желается:
-самоучители и учебники по немецкому языку (надо его выучить, не срочно, но необходимо) спасибо k-feya, Deniza, Svetlanka09
-экземплярчики для ежиной семьи :)

-пряжа для вязания
-схемки, нитки, канва для вышивания крестиком
-игрушки для ребятенка

-горшки для цветов — не хватает :(
-ВИДЕОКАМЕРА — очень хочется, желательно цифровую… некоторые момент жизни ребенка надо снимать, а не фотографировать…
-табурет — в ванную для мелкого, чтобы он руки мыл стоя, а не сидя на моих коленях :) именно табурет, а не подставка, потому что маленькие мы еще)))50 см высота где-то спасибо KOMN огромное!!!

Я ЗА ОПТ!!! Адекватный, конечно :)
Посколькуребенок маленький, работушка-работа, далеко от дома мотаться не могу. Поэтому встречи-отдачи ТОЛЬКО на ниже указанных станциях метро:

Черкизовская
Щелковская

По поводу ОВ:
Не езжу на ОВ совсем.

Как до меня доехать

От ст.м.Преображенская площадь: 1 вагон из центра, из метро направо и еще раз направо.Садитесь на ЛЮБОЙ автобус/троллейбус, КРОМЕ автобуса 230 и доезжаете до остановки «Калошино»… Далее — см.на картинке.
От ст.м. Черкизовская: последний вагон из центра, после эскалатора выход из метро слева, после выхода из метро направо, пройти под большим мостом и подняться на него с другой стороны. Отсюда ЛЮБОЙ автобус/троллейбус, КРОМЕ автобуса 230 и доезжаете до остановки «Калошино»… Далее — см.на картинке.
От ст.м.Щелковская: первый вагон из центра, после лестницы налево и направо. На улице налево вдоль моста. Автобусы 52, 449, Т83 до отсановки «Калошино», переход на другую сторону, далее см. картинку.

Адрес: Сиреневый бульвар, д.3, корпус 5,3-ий подъезд.

Люди, будьте добрее! Любовь побеждает все!!!