Nupsy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 24

Отдается в дар «Браслеты с совами»
Спасибо большое, только что получила Ваш дар, можно сказать прямая трансляция с ОВ в Москве. Я очень рада, что Вы выбрали меня. Получился как подарок, так как у меня сегодня др :-)
Людмила. спасибо большое за платье, вроде бы подошло, фото приложу чуть позже. Немного в бедрах маловато, но посмотрим)))
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Варвара, спасибо большое за салфеточки, буду творить!
Валентина. спасибо большое за салфетки, только заметила, что я Вас за них не поблагодарила, видимо совсем из головы вылетило. Всего Вам самого хорошего!
Спасибо за салфетки! Но из тех, что я желала, мне достались только 2, печально (. Всего вам хорошего.
Елена, спасибо большое за брюки, но они мне великоваты, я  очень расстроилась((( так как ищу брюки, но как-то все не нахожу. Но они все-таки нашли достойную хозяйку в лице главного бухгалтера нашей фирмы. От нее большое спасибо. Всего Вам самого хорошего.
Виктория, большое спасибо за юбку, она мне подошла, но немного смутила верхняя часть, ну уж очень она большая, а так как у меня на работе есть швея, я отдала ее на доработку))) она мне ее ушьет. Как только будет готова, я обязательно приложу фото. Спасибо Вам еще раз! Всего только самого хорошего и позитивного.
Отдается в дар «платье инсити»
Евгения, спасибо большое за чудесное платье, оно мне подошло и очень понравилось. Никогда у меня не было черного платья. И большая благодарность, за то что нашли моего мужа сами. Удачи вам во всем, море позитива и улыбок )))
Спасибо большое за платье, оно очень красивое, но к сожалению оно мне велико. я не посмотрела, что вы указали размер 42 Европейский, а это 44-46 русский((( Очень обидно, так как очень понравилось оно. С Вашего позволения либо передарю дальше, либо пристрою на работе. Спасибо Вам огромное!
Отдается в дар «Лакомство с курицей для кошек»
Спасибо за лакомство, Ксюша пожевала )))
Отдается в дар «Симпатичные летние брючки, XS/S»
Спасибо большое за брючки, и размер подошел и по росту идеальны. Буду с большим удовольствием их носить.
Юлия, огромное спасибо Вам за салфеточки. Настанет осень и займусь своим любимым делом декупажем. Фото приложу, когда что-нибудь сотворю, еще раз спасибо за такую красоту.
Спасибо большое за салфетки, руки не доходили написать благодарность. Фото позже!
Алла, спасибо большое за такие чудесные вещи. Впервый раз на ДД получаю вещи)) я в полном восторге от белого кардигана, он такой уютный и теплый. Спасибо еще раз! Фото попозже добавлю.
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Спасибо большое за салфеточки, они очень красивые, я уже примерно знаю на что они у меня пойдут. Боялась что они у меня промокнут, но все обошлось, они только помялись)
Отдается в дар «Антисептический гель для рук»
Спасибо блльшое за нужный дар! Положу себе в сумку)
Спасибо большое за салфеточки))) Фото приложу чуть попозже)))
Спасибо большое за салфеточки))) Как всегда очень красивые, особенно с совами. Как только применю в дело прикреплю фото)
Отдается в дар «Салфетки для декупажа»
Спасибо большое за салфеточки! Была приятно удивлена, что так быстро дошло! Салфеточки красивые, применю по назначению!
Дина Александровна, спасибо большое за салфеточки! Фото прикреплю чуть попозже)))
Страниц: 2