Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Две блузки или кофты и юбка.
Кофты льняные, серая размер 38, зеленая 44, юбка плотный хлопок 42 размер.
Подарено
Отдается в дар Платье
Мое любимое зеленое платье. Но пора менять гардероб. Размер 44-46.
Фото на вешалке вышло крайне неудачно, как будто пятно какое-то посредине платья, но оно нормальное, без пятен, не новое конечно, но вполне еще носительное.)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для малышей.
1. Книга о том как накормить ребенка. Небольшой справочник с основами по этому делу.
2. Сеточки для прикорма. Мы воспользовались лишь одной, а потом быстро перешли на прямой контакт с продуктами))))
3. Повязочки на голову. Думаю где-то до 6-7 месяцев.
Подарено
Отдается в дар Платье.
Вот такое розовое платье, оно из стрейч-джинса, очень мягонькое, сзади шнуровка с атласной лентой, размер 44-46.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Слинги, соска-пустышка и книга по уходу за ребенком.
Дарятся слинги, два с кольцами-льняной и хлопковый с рисунком под джинс, они не совсем классические, так как у льняного есть поролоновые бортики, а у второго вообще подушечка и вшитый хвост. Льняным пользовалась, он вполне удобен. Еще один самошит- слинг шарф, трикотажный, около 5 метров, может даже чуть больше, синего цвета.
Новая соска-пустышка 0-6мес, голубая, мы достали только одну, но мы оказались из тех деток, кто соски не сосет)))
Книга по уходу за ребенком от рождения до года. Это небольшой справочник по материалам лучших статей журнала Счастливые Родители. 2012г.
Подарено
Отдается в дар Весенние ботиночки.
Веселые розовые ботиночки маркировка 41, но на самом деле 39-40 размер и на узенькую ножку. Материал искусственный и снаружи и внутри.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей.
Два лачка для ногтей, что-то цвета не пошли… может найдутся любители темненького))) Один как бы космически-синий, другой космически-черный с золотыми блестками. В общем в космос друзья!))))
Подарено
Отдается в дар новопассит
Отдам в дар совсем немного початую бутылочку новопассита, срок годности до 11/2016г.
Подарено
Отдается в дар Одеяло.
Отдам теплое старенькое полуторное синтепоновое одеяло. Состояние на троечку, в одном место оно порвано, наполнитель несколько выглядывает наружу, но оно мне таким досталось и я им отлично пользовалась, в пододеяльнике все равно этого ничего не видно)))
Отдаю на этой неделе, потом к сожалению выкину, так как ну совсем уже ничего в квартире не помещается..((( Может кому на подстилки животным в приюты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маникюр-педикюр.
1.Накладные ногти для педикюра-ни разу не пользованные, но клея нет.
2.Средство для снятия накладных ногтей.
3.Полоски для французского маникюра, использовано 2 полосочки.
4.Магнитный лак-цвет серый.
Желательно все в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Гладильная доска.
Самая обыкновенная гладильная доска 105 на 30 см. Все исправно, есть выдвижная часть для утюга. Покрытие целое, но кое-где мои вездесущие кошки успели оцарапать, но не сильно, гладить не мешает.
Подарено
Отдается в дар Шкатулочка.
Маленькая керамическая шкатулка для мелочей.
Подарено
Отдается в дар Весенне-осенний плащ.
В преддверии весны дарю весенне-осенний плащ из кожзама. Брутальный, несколько мужиковатый, но все же дамский, размер 46-48, рост 175 см. Сзади, на плечах имеются небольшие царапины от злодейки кошки, которая забралась как-то в шкаф… но если у вас длинные волосы или вам просто все равно-то и ничего страшненького думаю в этом нет. Сейчас он помятый… пролежал год в сложенном состоянии, но все это поправимо)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лоток для кошачьего туалета.
Отдам два кошачьих туалета. Фото не мое, но размеры такие. Мы обзавелись одним большим, потому эти туалеты нам без надобности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Вот несколько книжечек на любителя. Три художественные и две о красоте и здоровье(они совсем махонькие, брошюрки).
1. Маски для лица.
2. Анн-Софи Брасм «Я дышу»
3. Как жить с плоскостопием.
4. Хенк Муди «Бог ненавидит нас всех»
5. Владимир Набоков " Лаура и ее оригинал"
Подарено
Отдается в дар Телевизор shivaki
СРОЧНО отдается кинескопный телевизор shivaki. В рабочем состоянии с антенной. Нам он за ненадобностью. В течении недели ждем желающих., потом к сожалению выкинем.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка Зингер
В связи с переездом отдаю старенькую швейную машину зингер. Фото к сожалению не мое, у моей сохранность несколько хуже, но для антуража подойдет. Кстати, она шьет, но путает нитки, может найдется умелец это поправить.)))
Отдается срочно, на этой неделе можно забрать с петроградки.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода.
Будьте готовы к самым смелым экспериментам вместе с Amor Amor Tentation! Он захлестнет Вас огнем желаний и страстей, и сумеет пробудить задремавшие в глубине Вашей души скрытые чувства. Дерзкий и провокационный, балансирующий на грани, немного скандальный и претенциозный, Amor Amor Tentation знает толк в тонкой игре соблазнения и плетения интриг. Приоткройте магическую завесу и окунитесь в тепло драгоценных солнечных лучей, свежести мандарина, чувственного жасмина, изящной тиары и холодного освежающего плюща. Быть в центре внимания и побеждать! Композиция: мандарин, плющ, жасмин, цветы тиары, кедр, ваниль. 30 мл.
Так пишут в инете.., но мне что-то они не пошли.., все в них для меня чересчур..(
Подарено
Отдается в дар Книга РАБОТЫ ПО МЕТАЛЛУ.
Книга не большая всего 160 страниц.., написана довольно интересно… я прочла ее, но практики нет..( хочу, но нет ни материалов.., ни места..(( ни инструментов…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маска и крем для лица.
Отшелушивающая маска-пленка с экстрактом апельсина мягко удаляет омертвевшие клетки, смягчает и увлажняет кожу. Нанесите гель ровным слоем на лицо и оставьте на 10 минут, затем снимите маску-пленку – и ваша кожа засияет. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.
Состав >>
aqua, alcohol denat., polyvinyl alcohol, propylene glycol, pvp, oleth-20, parfum, citrus aurantium dulcis extract, ci 15510, ci 17200

использована чуть меньше половины.срок годности до 06.10.

Матирующий крем для жирной и проблемной кожи
_
Легкое, нежирное средство увлажняет кожу, устраняет жирный блеск и придает коже безупречную матовость в течение дня. Предотвращает появление прыщей. Одобрено дерматологами.
Состав >>
aqua, glycerin, glyceryl stearate, aluminum starch octenylsuccinate, butylene glycol, dimethicone, cetyl alcohol, cetyl palmitate, cyclopentasiloxane, cetearyl alcohol, sodium stearoyl lactylate, cyclohexasiloxane, c30-45 alkyl methicone, glyceryl caprylate, propylene glycol, imidazolidinyl urea, xanthan gum, parfum, methylparaben, niacinamide, propylparaben, echinacea purpurea, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, sodium hydroxide, potassium thiocyanate, lactoferrin, lactoperoxidase, potassium sorbate, glucose oxidase, glucose pentaacetate

Осталась где-то около половины. купила себе другой. этот вновь без надобности.срок годности до 09.11.
Страниц: 2