Девочка. Родилась 14 jul 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 oct 2010.
Её пригласила fuel 265. Она пока никого не пригласила.
— Обожаю старые пластинки. Дома есть проигрыватель и иногда включаю. Очень хочу заиметь в «коллекцию» Scorpions, Кино, Beatles. Это нестареющая классика, любимая)
— Люблю читать, соответственно интересуюсь книгами всякими разными, а особенно Б. Акуниным.
— Раз уж я родилась девочкой то мне конечно свойственно интересоваться одеждой, украшениями, косметикой, сумками и т.д.)))
— Руки у меня в принципе растут откуда надо и вдохновение ко мне захаживает, поэтому всякие штуки для ХМ тоже смотрю) в частности схемы для вышивки. А еще мы с мамой активно покупаем и ищем ситец (куски или кусочки) с целью сшить одеяло, покрывало и скорее всего не одно. Поэтому если я желаю в дар ткань, то она реально нужна, правда)
— Люблю часы наручные, хочу много всяких, но руки не доходят никак заиметь себе их в наличие ))

Я выбираю долго и мучительно, поэтому если долго не обещаю дар, значит нахожусь в процессе выбора, не спешите отказываться. Выбор происходит на уровне интуиции. Ничего личного, сами понимаете, поэтому не обижайтесь, пожалуйста, если в этот раз вам не повезло, значит повезет обязательно в другой раз.

Желающие молча, игнорируются.

По поводу благодарности — это дело на совести каждого, поэтому я никогда не буду просить и напоминать об этом. (*люблю благодарности с фото, как бальзам на душу)

А еще такое уточнение — я работаю в Химках, живу на Речном. Ехать минут 10-15 не больше по свободной дороге, но существует преграда в виде Ленинградского шоссе, которое очень ленивое и категорически не любит двигаться. Поэтому я иногда могу опоздать. Терпеть не могу опаздывать, но от меня в этой ситуации уже ничего не зависит к сожалению. Прошу понимания)