Nyurkin благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 141

Мила, спасибо огромное за замечательную курточку! Подошла и мне, и дочке! =) Будем модничать по очереди! =))) И цвет потрясающий — сочетается с многими нашими вещами в гардеробе. В общем, скучать на вешалке ей не придётся!!! =) Обещаю!
И отдельная благодарность Наталие Викторовне за передачу дара! Всег благ Вашей семье!
Отдается в дар «луковицы гиппеаструма»
Цветочки посадила. Надеюсь, будут расти и радовать нас! :) Благодарю Вас, Анна Леонидовна, за дар! Желаю здоровья и много-много вдохновения! Вы — просто потрясающий Человек! После встречи с Вами шла домой с улыбкой и даже захотелось снова попробовать танцевать! :)))
Отдается в дар «папортник»
Лора, спасибо большое за исполнение моей маленькой мечты! :) По приезду домой сразу же посадила папоротник в новый горшок, полила, пока поставила на балкон (северо-запад), буду наблюдать. Желаю Вам всего самого наилучшего!

Дополнение от 10 июля: верхушка полностью засохла, но показалась новая вайя :)… Ура-а-а!

Дополнение от 24 июля: оказывается, это была просто какая-то травинка! =)))) Но новые вайи всё-таки выросли! Смотрите, какой красавчик!!! =)

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ! =)))
Отдается в дар «Графин и мерныЙ цилиндр»
Светлана, благодарю Вас за дар! Кувшинчик просто прелесть! Прям эстетическое удовольствие! Он идеален! =) Мензурка оказалась такой большой (по фото казалась меньше), но это даже лучше. Уверенна, растюхи будут в ней укореняться с превеликим удовольствием! Также спасибо за бонус — милую вазочку! Тоже найду ей применение. Всего Вам доброго и хорошего!
Отдается в дар «Адениум роза пустыни»
Анна, от всей души благодарю Вас за Жирафика! Будем растить, холить и лелеять! Надеюсь, порадует нас своим цветением! Хотя я и так радуюсь его толстенькому пузику =)))… и хвостику! =)) Пусть каждый Ваш день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!
Отдается в дар «Спатифиллум»
Марина, благодарю Вас за чудесный цветочек! Сегодня он переехал в новый горшок. Мы для него отвели целую тумбу возле окна (на подоконнике ему оказалось тесновато). Надеюсь, ему понравится наш дом и он будет хорошо расти, радовать нас цветением! =) Желаю Вам здоровья и крепких растюх!
Отдается в дар «Гостеприимство в Санкт-Петербурге»
Дорогие Вера и Анатолий, спешим поблагодарить вас за чудесный дар, за гостеприимство и доброжелательность! Благодаря вам мы смогли окунуться в новогоднюю сказку, дочка в первый раз побывала в Питере, а мы с мужем увидели этот прекрасный город зимой. За три дня мы успели посетить Эрмитаж, Музей А.С. Пушкина, Музей РЖД, Гранд Макет, Музей Фаберже и Спас На Крови, ещё и погуляли по городу =)… Впечатлений масса! Санкт Петербург останется в наших сердцах навсегда! Потрясающий город с прекрасными людьми! =) Спасибо огромное Анатолию за полезные советы – мы сэкономили деньги и время! Спасибо Вам, Вера, за отзывчивость сердца и доброту души! Желаем Вашей семье светлого уюта и высокого достатка, весёлых праздников и радостных событий, приятных новостей и добрых гостей! С наступающим Новым Годом! Пусть Чудеса случаются чаще! =)
Спектакль не простой, но интересный! =) Благодарим! Хорошо провели вечер!
Валентина Николаевна, спасибо Вам огромное за возможность посетить театр «Модернъ»! Актёры — молодцы! Мы отлично провели вечер!
Благодарю за дар! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Спасибо замечательному мастеру и просто отзывчивому человеку! Рада была знакомству! )) Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за красивейшие вышивки! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за дар! Мышка заняла почётное место среди своих товарищей! ))) Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за пельменницу! Пельмешки получаются ну очень вкусными! ))) Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за пальтишко! Перешила пуговку и сейчас выгуливаю. Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за дар! Дочка подрастает, поэтому книга очень пригодится! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за нужный дар! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю за дар! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Благодарю! Всего Вам доброго и хорошего! =)
Страниц: 5