Подарено
Отдается в дар Женские туфли
Чёрные туфельки в отличном состоянии, поскольку были одеты лишь несколько раз в офисе! Кожзам. Маркировка на самой обуви 36размера, но я брала на свой 36,6! Они очень удобные! Подойдут на узенькую ножку))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коды от Магги
У меня есть коды(много и постоянно пополняются) по акции Магги, подробнее можете узнать по ссылке www.maggi.ru/ Регистрация кодов до 12.04.2015 Предоставлю не более четырех(4х) кодов в одни ручки! Кто хочет поучаствовать?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лицензия на Dr.Web
от didgitecks:
Участвовал я перед новым годом в тестировании этой компании, выиграл 100 лицензий на их антивирус) Прислали мне 100 карт с лицензиями от 1 до 12 месяцев (1 месяц — 50шт, 3 месяца — 40шт, 6 месяцев — 7шт, 12 месяцев — 3шт) Так что одарю 10 желающих по 3 карточкам в руки, и тут самое главное))) Карточки не подписаны, то есть не понятно на кокой срок у них лицензия пока ее не активируешь))) Так что дело удачи) Вам может достаться как 3 карточки по месяцу так и разом 3 карточки по году) Кому как повезет)

от меня:
Да простит меня Андрей, Дар действительно полезный и нужный, но моя Win8.1 никак не захотела «дружить» с Dr.Web,- выдает ошибку, постоянно перезагружается(несколько раз на дню!) с ссылкой на антивирус,- поэтому продлевать лицензию не буду. У меня есть два «ключа». Я, так же как и первый Даритель, не могу знать на какой они период! Кто хочет попробовать?! Дар для двоих!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Испеку шарлотку!
Дорогие Дарударовцы!
Хочу порадовать 1-2сообщников и испечь им шарлотку! Строго САМОВЫВОЗ(день и время можно обговорить). Желайте! И прошу не обижаться на меня тех, кого я не выберу, ничего личного)))
Подарено
Отдается в дар Блузка/рубашка
Даруется новая хлопковая блузка/рубашка с коротким рукавом, с запАхом, размер 42RUS. Модель для смелых, т.к. вырез спереди очень открытый получается (как вариант, под блузон, можно поддеть тоненький топик). Застежек нет, только «пояс» на завязках.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы «Вояж».
Отдам журналы про путешествия «Вояж»(выпуски с ноября 1999г по август 2002г),- раньше собирала все номера и прочитывала от корки до корки))). Состояние, в среднем, на 4.
Подарено
Отдается в дар Замок (накладной)
Отдам работоспособный(ключики открывают и закрывают, но кнопочка сверху(блокировка на открытие-закрытие ключом) почему-то не работает) накладной замок с двумя ключами!
Может для дачи кому сгодится?!