Публичные отзывы других о сообщнице OM_Love

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NafanyT
Положительный отзыв
Мария — замечательный и очень щедрый человек! Появилась на сайте сравнительно недавно, а уже столько ценных даров, самое дорогое то, что Маша дарит свои творческие умения и профессиональные навыки, в таких дарах всегда много тепла и душевности! Маша ответственна, пунктуальна и адекватна в любом деле. Хочу поблагодарить её за все добрые дела для меня!
s.a.lenya
Положительный отзыв
Очень светлый и щедрый человек!
Мария всегда радует ДаруДар своими действительно полезными и щедрыми подарками, о чём я просто не могу промолчать. Девушка вежлива, добра и при случае всегда может договориться об удобности встречи.
Так что спасибо ей и желайте её дары, вам обязательно не откажут если дар вам действительно нужен! :3
tgrom
Положительный отзыв
Приятный человек. Легко и просто с ней, я бы даже сказала, как то само собой все без каких либо сложностей. Заметно, что не из скопидомов, очень много разных даров. Я уже успела и для родственников, и для творчества, и лично для себя желать дары. Побольше таких дарударовцев!
Oksana2020
Положительный отзыв
Мария, очень приветливый человек. Переписка по существу)
Отправила мне дар почтой, за что очень благодарна. Всех благ, Мария, и неиссякаемого творчества!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах