Публичные отзывы других о сообщнице OXoT_NiZZa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nufa
Положительный отзыв
Торик, а мне очень понравился Ваш профиль =)
И, конечно же, рада знакомству, пусть и виртуальному))
Не сомневаюсь, что в реале, как и здесь, Вы яркая и замечательная личность :)
С Наступающим!
OXoT_NiZZa
Положительный отзыв о сообщнике nufa
К сожалению, лично с Юлей не знакома. Но после общения на сайте осталось только положительное впечатление)) Девушка ответственная, внимательная и приятна как собеседник:)
И отмечу внутренние качества — чувствуется, что Юля дары дарит с душой:)
Очень приятно согреваться в Ваших лучах)
vanilinum
Положительный отзыв
Торик, хочу сделать вам совершенно заслуженный комплимент — редко даже у зрелых и пожилых людей встретишь такое чувство такта, ума, деликатности и юмора, как у вас. Я приятно поражена! )))
Было очень приятно общаться в виртуале… море позитива и хорошего настроения от вас ( и, конечно, от ваших даров). Если у вас есть какие-то просьбы, буду рада помочь ( в моих силах)
И к тому же, такаааая красавица!!! вах вах!
Всего-всего вам! )))))))
kristuha
Положительный отзыв
Обоятельный человечек! Застенчивая и переживательная по каждому дару девушка.
Приятная в общении. Всего тебе по жизни самого хорошего!
OXoT_NiZZa
Положительный отзыв о сообщнике kristuha
Внимательная и ответственная. Девушка-загадка, которая любит делать сюрпризы окружающим:) Очень приятно с тобой общаться и видеть на встречах! Желаю тебе много солнца, нежности и пылких поцелуев;)))) — ну, вяснаа ж на дворе ^^
---{{--{@
Rain888
Положительный отзыв
Торик, великолепный человек! Добрый и отзывчивый =)
Спасибо Вам за все, всего Вам хорошего и светлого в жизни =)
Natalyushka
Положительный отзыв
_Просто солнышко, а не человек!_А почему?-Как то Торик предложила мне, что будет собирать для меня дары из-за того что в городе где я жила не было ОП с Николаевом.Ну я тогда не придала этому серьезного значения, а вчера зашла к ней в профиль и читаю: собираю дары для Natalyshka.Было приятно и усилило мое мнение что это добрейшей души девушка! А еще >ПОЗИТИВКА<
lis-7
Положительный отзыв
Просто удивило блистательное чувство такта, с которым Торик ответила на мое желание стать новой хозяйкой для ее Дара:). Это настолько приятно, что люди не разучились отказывать действительно без обид и находя время для каждого!:)
Спасибо тебе, Торик, за заряд хорошего настроения и улыбку, которая долго не «сползала» с моего лица! Обожаю людей ТАК владеющих речью:)! Удачи и счастья во всех делах!

Давно вопрос мучает, ну вот кому приходит в голову, на эти «кулачки» нажимать? Типа: «не согласен» — есть мнение — ПИШИ ЕГО. Что ж так подленько то? Если уж мне не приятны такие вот «подё… чки», то каково Вам?
Искренне на Вашей стороне. Так может поступить только гнусный и бесчестны человек. И это мое мнение в любом случае! Даже если в общении конкретно с ним, Вы были (возможно) не правы.
Просто ненавижу трусов и подлецов!
OXoT_NiZZa
Положительный отзыв о сообщнике lis-7
Добрый день, Юля)
Прошу прощения за запоздалую реакцию, но тем не менее, пишу искренне.
Спасибо за поддержку и добрые слова. Приятно, что незнакомые люди могут стать лучиком света во тьме, и обидно, что иногда друзья забывают, для чего существует дружба.
Я уважаю того, кто может один на один выступить против серой молчаливой массы, и восхищаюсь тем, кто остается самим собой, несмотря на то, как сильно умеет нагибать жизнь.

Желаю не терять свою удивительную стойкость и силу духа, и, конечно же, счастья во всех его проявлениях:) Улыбайтесь — и найдутся люди, которые улыбнутся Вам в ответ)
mavra-mk
Положительный отзыв
И я напишу пару слов о замечательной девушке Виктории ( давно уже пора было бы):
Искренняя, отзывчивая, ответственный даритель и почтальон, заряжает своим позитивом, а также хотелось бы отметить ее великолепное чувство стиля ))) Торик, желаю тебе море улыбок и исполнения желаний))).
Nikolay810
Положительный отзыв
Очень хорошый человек, а также веселый, для меня лично она зделала сюрприз, просто так, которого я не ожидал, подарила мне монетку которую я искал, хотя монетка особой цености может для кого-то не имеет, но я ее ни как не мог найти.
Еще раз спасибо огромное…
Kawaii-sama
Положительный отзыв
Нельзя просто так взять и не написать отзыв о хорошем человеке:D Особенно, когда мне посчастливилось познакомиться с этим человеком лично) На самом деле посчастливилось, так как таких теплых людей днем с огнем не сыщешь.
Как сообщница она дарит хорошие вещи и дарит их так, что ими потом пользоваться приятно втройне) Она любит делать сюрпризы и, я считаю, это показывает только то, насколько она хочет сделать приятно. Сделать настоящий подарок!:3
Как человек Виктория крайне мила — я это поняла сразу) С такими людьми расслабляешься и чувствуешь себя в своей тарелке. (П.с. а еще у нее красивая улыбка ^-^)
makoveckaya
Положительный отзыв
И почему я раньше не подумала об отзыве? Викторик -девушка высокого интеллектуала: приятна в общении, требовательна, искренняя и одновременно мила, тонка и.чувствительна .Среди немногих на сайте могу смело назвать Вику дерзновенной в смысле :«называть вещи своими именами» у неё получается в точку.За пару лет я поучилась у неё чувству юмора и пунктуальности.Приятно.когда она с нами на ов и в чатах.
lerynka2015
Положительный отзыв
Торик, Вы самый классный даритель на свете! Какие сюрпризы, дары Вы мне дарили. Вы прекрасная девушка, которая очень умная, юмористическая, а самое главно Вы человек, который дарит новые и чистенькие дары! Всего Вам самого лучшего! С Наступающими праздничками!
Dvinskay
Положительный отзыв
Виктория — замечательный человек!!! Очень милая, добрая, щедрая и главное — юморная девушка! От встречи только положительные эмоции и в избытке!
Весьма рада знакомству и признательна за Дар и помощь.
Желаю Виктории всегда оставаться такой же ослепительно красивой, светлой и веселой!

С уважением и признательностью, Катерина.
tptlja
Положительный отзыв
Чудова дарувальниця
seagull20
Положительный отзыв
Торик, самая милая и приятная девушка, с которой мне повезло здесь на сайте познакомиться! Всегда щедрая дарительница, вещей с позитивной хорошей энергетикой. Общительная и веселая. Спасибо за то тепло, атмосферу которую вы создаете, при общении с вами!

Торик, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья тебе. Любви! Удачи! И здоровья, здоровья, здоровья! Чтоб всё задуманное воплотить.
natali91008
Положительный отзыв
Торик- очаровательная, тактичная и деликатная девушка! Все подарки дарятся от чистого сердца. Спасибо огромное Вам за это! Пусть Вам всегда и во всем везет!!!🌺🌷🌹🌸🌻. Я очень уважаю и ценю таких людей!
Ambercat
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как же уже давно мы знакомы, и что же это я тут молчу?!))
Счастлива быть знакома лично, с такой чудесной девочкой,
как наша Торичек!
В личную копилку — красива, обаятельна, лучиста!
А по делу — ответственный Дарударовец с огромным стажем.
Увлечена сайтом всерьёз, и пока что, навсегда)
На неё можно положится в любом деле.
Уже давно стала лидером и организатором коллектива
дд-шников нашего города, а мы все этому очень рады!)
Торичек, оставайся всегда таким же «солнечным котиком»,
как сейчас я вижу тебя на авке!!!)))

Пы.Сы. А ещё, проверено на личном опыте, что Торичек,
на деле — Настоящий Друг. Она умеет в трудный момент,
просто прийти на помощь… редкое, прекрасное качество!
Arabeska
Положительный отзыв
Огромное Спасибо за коллекцию крестиков!!! Видимо пока дар добирался ОП публикация удалилась, но нам очень хочется поблагодарить за такие сокровища!!! Очень красивые и оригинальные!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах