Публичные отзывы других о сообщнике Ochevidez

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lusin22
Положительный отзыв
Андрей! Рада знакомству! Желаю встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей!!! Всех благ Вам и Вашей семье!!! С уважением Людмила.
siddr1948
Положительный отзыв
Андрей щедрый даритель прекрасных пластинок. Легко договаривается о встрече и дарит от всего сердца.
Nobodyman
Положительный отзыв
Мне сообщник ничего пока не дарил, да я пока ничего у него и не желал.; )
Но, человек, который не только собирает интересующий его винил, но и более чем систематично раздает свои виниловые излишки, с моей точки зрения достоин уважения!

UPD: С момента написания отзыва уже дважды встречались с Андреем.
Отличный парень. И щедрый даритель.
Ochevidez
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
Наверное не смогу сказать ничего нового об Александре. Только присоединится ко всем положительным отзывам о нем. Не так много с ним знаком, но первые впечатления обычно самые верные. Мне кажется, что такие понятия как бескорыстие, доброта, щедрость для него как стиль жизни. Подарки делает как говорится «от души». В наше время «развитого капитализма» таких людей остается все меньше. Мне было приятно познакомится и пообщаться с ним. Удачи вам и спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах