Публичные отзывы Odinokaya о других сообщниках

Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике siddr1948
Александр, Вы очень милый и доброжелательный человек, встреча с Вами (пусть и коротенькая) оставила бурю положительных эмоций! Рада знакомству с Вами!!!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
Ирина очень отзывчивый человек, настроена на позитив, этим готова поделиться. Исключительная гармония внешности и эмоциональности. Александр.
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике [231708]
Анастасия очень добрая, щедрая, терпеливая девушка. Я счастлива, что познакомилась с ней. Анастасия, желаю Вам всего самого теплого и хорошего в новом году )
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике nour16 (своём взаимном контакте)
Светланочка Человек с большой буквы: добрая, отзывчивая, щедрая, заботливая, внимательная. Такая, какой должен быть сообщник дару дар. Я счастлива, что позникомилась с ней, и надеюсь, что мы встретимся еще не раз )))
nour16
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
Очень приятная девушка, мне было приятно с Вами встретиться и общаться, буду всегда рада видеть Вас у себя в гостях.И пусть наша знакомство перерастет в дружбу.
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике [80367]
Яночка, дорогая! Хоть наше общение продлилось несколько минут, ты оставила в душе неизгладимое впечатление) Такая яркая, позитивная, легкая на подъем девушка))) Счастлива, что мы познакомились!!!
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике Missis_Sh
Лерочка спасибо Вам огромное за дар и за Ваше тепло) Удивительно позитивная Вы девушка, и улыбка очаровательная) Приятно встретить таких людей на общей встрече и на сайте, который по определению дарит радость)))
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
Очень приятная девушка. Наше общение длилось минуту, наверно, не больше, но у меня настроение поднялось: человек хороший — это видно сразу. :) Именно таких людей и хочется одаривать. Я рада, что не ошиблась в выборе.)
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Асенька, я не слукавлю, если скажу, что счастлива познакомится с тобой! Ты удивительный человечек, с первого взгляда завораживаешь своей искренностью и добротой! Надеюсь что мы с тобой еще встретимся и посетим не одну общую встречу)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
прекрасная, весёлая, жизнерадостная, терпеливая и справедливая! у меня море положительных эмоций от тебя) хочу отметить, что сообщница очень пунктуальна и ждёт своих одариваемых и звонит им. По-моему, это очень ценные качества для Дарудар.

А так солнце))очень приятно было познакомиться, будем теперь ездить на общие вместе)
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике ddggjuyt
Вика, пусть наше общение длилось несколько минут, но ощущения от встречи остались исключительно положительные) Вы невероятно обаятельная, красивая и позитивная девушка)))
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике jud
Женечка, ты такая теплая и солнечная, от твоей улыбки хочется улыбаться в ответ))) В тебе море добра и позитива))
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике Donor
Андрей, хоть и поговорила с Вами всего минут 7, но у меня сложилось о Вас только положительное впечатление. Вы очень добрый человек, с искрящимися глазами и удивительно теплой улыбкой! Спасибо Вам за дар и за то, что Вы есть на этом сайте!!!
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике [43878]
Роман, спасибо Вам огромное за приглашение на этот замечательный сайт!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах