Публичные отзывы других о сообщнице Oglya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katrinka55555
Положительный отзыв
Вы очень позитивный человечек, несущий положительный заряд энергии и эмоций. Вроде всего одна короткая встреча с Вами, а хорошее настроение не покидало меня целый вечер. Побольше бы таких солнечных людей)) Всего Вам самого хорошего, мне было приятно с вами познакомиться))
djody
Положительный отзыв
«Родственная душа» ну что тут еще скажешь! Олечка, очень рада знакомству с тобой.
RiJenka
Положительный отзыв
Чудесной души человек!!! Спасибо за теплый прием, душевную и позитивную беседу и естественно за шикарный и очень важный для меня дар! Оленька, побольше таких людей как ты)))
yaspegica
Положительный отзыв
Я Вас не знаю, но Вы произвели на меня неизгладимое впечатление!!! Ваш профиль, Ваша радость жизни да и просто ВЫ!))) Буду брать с Вас пример! Вы-просто редчайший человек!!! Вашей семье повезло!
Lecha
Положительный отзыв
Замечательный человек, после общения с ней просто «поет душа». =))))
annsmiles
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка очень хороший, отзывчивый, внимательный и заботливый человек!

http://s013.radikal.ru/i324/1105/e9/a37e62c679ee.jpg


Вот такой бантик она мне сшила! Когда -то у меня появилась идея — сделать сюрприз своему МЧ. Купила ткань, кружева… подруга обещала помочь… два года всё обещала… но тут оо-о-оп, и волшебная фея появилась!) И звали эту фею — Ольга.
В один миг волшебная фея, превратила кусочек красного атласа в красивый ремешок с бантиком!

И Ольга остаётся такой феей и в жизни, не только для меня, но и ля своей семьи и для молодожен, которым она проводит свадьбу!
Я очень рада была нашему знакомству, Олечка!
Спасибо тебе ещё раз огромное за такой красивый аксессуар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах