Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Монета 5 руб
Отдам завтра на ОВ город Кишенев… с 18 до 18.40 увы, не ОП. нет сил заниматься упаковкой и носиться в поисках нужного почтальона
Подарено
Отдается в дар Сто отечественных рублей
Новая, ни один футболист на ней сидел… даже мухи обошли ее стороной…
Одам завтра на ОВ кому-нибудь ну очень достойному))) скорее всего из знакомых или ранее баловавших меня дарами))
Честно скажу, буду выбирать, не сильно обращая внимания на текс желания))
и сразу прошу прощения — бумажка одна, а подарить, скорее всего, захочется многим (((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки Туниса
поди у всех уже есть, но вдруг еще чьи то коллекции не заполнены Тунисом… Передача онли завтра, онли на ОВ. Ни с почтой ни с упаковкой для ОП не готова заморачиваться. Поэтому желаем в 2случаях- или сами присутствуем или мил человек за вас забирает))). Буду с 18 до 18.40 где то.
Подарено
Отдается в дар Бона Туниса
Если Настя выкладывает дар-жто значит одно-завтра идет на ОВ. Бона почти новая. Ну на 5 с пухлым минусом. Передача онли завтра, онли на ОВ. Ни с почтой ни с упаковкой для ОП не готова заморачиваться. Поэтому желаем в 2случаях- или сами присутствуем или мил человек за вас забирает))). Буду с 18 до 18.40 где то.
Подарено
Отдается в дар Набор для украшения стола Кабаре
Много лет назад я решила попробовать любить людей… я представляла, как буду их приглашать к себе домой и потчевать всякими канапе с оливками да красной рыбой.для этой забавы и был куплен набор… но людей я любить не стала и потребность в канапе отпала
если вы хотите попробовать мой путь-вперед, желайте
на мой вкус совершенно бесполезная в бабьем быту хрень, но вдруг вы о такой мечтали с детства, но боялись себе признаться…
по коробке видно, что только ОВ… ибо любой нормальный почтальон при виде коробки отделает меня этой самой коробкой…

а сейчас пойдут угрозы…

если эта дивная вещь завтра не заберется завтра… выкину… видят небеса. вы-ки-ну…

страшно? тогда желайте…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирдекели, бирматы, костеры, подставка под пиво
Финальный аккорд пражской охоты))Распределим этот дар и займусь отправкой всего обещанного и накопленного в предыдущих дарах)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирдекели, бирматы, костеры, подставка под пиво
Каждый развлекается, как может, а Настя-воровством подставок под пиво. знакомьтесь, часть первого чешского улова. Налетаем, не стесняемся
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирмат, бирдекель, бирдекели, костер
я мульон лет не была на сайте, с пол года на ОВ. и очень извиняюсь перед теми, кому наобещала декелей и не отправила.
сейчас собрала все, что у меня накопилось и готова востановить историческую справедливость… пишите, что из представленного на фото я обещала, но так и не прислала… и добавляйте то, чего не хватает.
Завтра планирую быть на ОВ
13,14,16 и 17 закончились
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирматы, бирдекеля, декеля
Сама не собираю, но это уже превратилось в спорт — стиснуть в баре парочку декелей для сообщников в каждом заведении, где бываю)))
Подарено
Отдается в дар 2 евро Словении
Вечно путаю эту словенскую двушку с юбилейной (((какое жестокое разочарование((( привезешь ее такая домой, юкоин откроешь… и фиг тебе, а не еще одна новая юбилейная монетка ((((((((заберите у меня этот источник грусти, глаза б мои ее не видели) ))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чешские юбилейки 10 и 20 крон
Катька, я помню, как вы с Наташкой мечтали оказаться в Чехии, попить пивка… я помню как смеялась над твоим ником, Кате.Кате. Все.Кате… помню, как последний раз мы сидели в Граблях и ты была такая веселая, что подумалось, что болезнь отступила и ты поправилась… как хорошо, что я не видела, как с тобой прощались… я просто буду думать, что ты бросила ДД, забила на боны и монетки. Катька, мы тебя помним…
Дарю 2 юбилейки Чехии… 10 и 20 крон, миллениум которые…
просто пишите- желаю и способ передачи

выберу не скоро- отпуск
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты Чехии
Ничем не примечательная чешская мелочевка
Подарено
Отдается в дар Монета. Чехия
Целых два важных события озарили мою серую жизнь — первое — нарытая горстка чешских юбилееки, вторая — завтрашнее посещение ОВ. и в связи с этими событиями — тост дарик:
скорее всего достанется посетителю ОВ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирматы, бирдекеля, декель
Последние 2из Пражского заезда. Скоро буду раздавать предыдущие
Подарено
Отдается в дар Монета Колумбии ,50 песо
Полная соплей и радостных предвкушение, Настя отправлялась в Прагу без меры пить пиво, отращивать пивной животик, тратить все, все мужнины деньги искать чешские юбилейки…… а пока ее нет — пусть этот маленький, но очень гордый медведь при более детальном рассмотрении больше похожий на обезьяну поищет себе нового хозяина
Подарено
Отдается в дар Монета. 50 шиллингов Танзании ( пользуясь случаем, хочу передать привет Nato
У моей дарударной подружки (прости, Наташа, звучит не очень, но слов из песни не выкинешь) не так давно был День Рождения. Я очень плохая подруга и я уже отстояла в углу на горохе за свой поступок. А поступок такой, что очень мне хотелось в честь этого светлого праздника выложить монетку, но мне все было некогда. Наташа, я поздравляю тебя с сильно прошедшим и по этому поводу песня… вру, конечно, никакой песни не будет, а будут носороги на монете (прости, Наташа, ничего личного, это просто носороги на монете) Ну и по традиции, выбирать будет уже слегка повзрослевшая с 25 марта именинница)))
Страниц: 5