Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©шутка сегодняшнего дня:
она: — скажи мне три главных слова
он: — режим самоизоляции отменен
она: — еще!
он: — режим самоизоляции отменен!
она: — да! еще, пожалуйста, еще!
он: — РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ОТМЕНЕН!


Не буду разводить болтовню и агитировать вас на встречу в пятницу на ОВ 12 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ

Уважаемые сообщники! Дочери Галины gbolshakova Насте сделали операцию по онкологии (меланома).19.03 они были на консультации в Москве.Найдено новообразование.Предлагают лечение традиционным путем, то есть, удаление груди и подмышечной впадины. Это страшно, так как Насте всего 19 лет. Какая жизнь ее ждет потом?.. Или искать деньги на таргетнуюя терапию. Это порядка 86 тыс. руб за один курс. Таких курсов им понадобится два, так как болезнь еще не запущена. Но таких денег у них просто нет. Кредит не дают, так как Галина работает неофициально. Квоту не дают, так как эта терапия относится к высокотехнологичной медицинской помощи.Срок для принятия решения до начала июля. Потом уже будет поздно и придется прибегнуть к первому варианту.Очень многие знают Галину, поэтому друзья, давайте вместе поможем пережить тяжелую ситуацию нашей Галочке.
Карта СБ 4276 6300 2286 4816. Получатель Лариса Юрьевна Н. Привязана к номеру 905 164 79 24.
Карта оформлена на сестру.Можно на Яндекс-Кошелек 410012650454534.

Также если вы знаете где и как можно достучаться до организаций, которые могут помочь, сообщите здесь, пожалуйста!
© Март нежно шепчет нам: «Да мне плевать, что ты хотел весну, лови метель, ходи в пуховике как чмо».

2/3 марта уже позади и в День весеннего равноденствия на ОВ дарения на Трубную площадь приглашаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, а так же Галка gbolshakova, добровольный Почтальон из Твери, в пятницу 20 марта, в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы отдать/получить дары и встретить календарную весну.

© Пришел октябрь, а лучше б деньги.
И 2-я октябрьская ОВ в пятницу 11-го числа на Трубной площади вновь ждет Дарителей и Одариваемых, чтобы погреться в дружной компании, одариться и немного развеять октябрьскую скуку, а так же встретиться с Почтальонами разных направлений в промежутке между 18.00 и 20.00.

4-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 26-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

Наконец-то, рабочая неделя подходит к концу и пора собираться на ОВ 17-го мая в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00. Да, тяжеловато работать после стольких дней отдыха. Но, это «всё проходяще и только вечна».
А чем это не повод снова собраться на Трубной площади, поглазеть на набирающую цвет фуксию на цветочных арках, обменяться дарами со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, встретить дары из долгожданных ОП.

Ожидать весну я начинаю уже в феврале. Радостно видеть утром окно, залитое солнечным светом. И пусть снег еще лежит и даже не собирается таять, но в воздухе уже веет приближающимся теплом.
И хотя предстоящая ОВ совпадает с праздником, за которым стоят сомнительные исторические мотивы, но имеет так полюбившееся многим продолжение в виде дополнительного дня отдыха, собираемся на ОВ 8-го марта на Трубную площадь для того, чтобы встретиться со старыми друзьями-подругами, познакомиться с новыми, одарить и одариться в выходной день в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.


И хотя сурок Фил предсказал раннее наступление весны, но сурки-байбаки Арчи и Нагайна из Московского зоопарка, так и продолжают спать. Поэтому зима снова в Москве, с комфортными морозцами и новыми порциями снега. Но Трубная площадь уже расчищена от снега и ждет вас 8-го февраля на ОВ, где ваши дарители и одариваемые жаждут встретиться с вами в промежутке между 18.00 и 20.00.



И ЖКХ продолжает стараться для нас!


Дорогие сообщники, создающие прекрасные рукодельные шедевры! Приглашаю вас принять участие в благотворительной Новогодней (прошла успешно!) и Весенней Ярмарке, проводимой Клубом Липки на Вадковском совместно с фондом «АНО Дети». Все средства, полученные от продажи ваших изделий, будут использованы для помощи маленьким пациентам, онкологического реабилитационного центра Русское поле .
Для ярмарки принимаются только изделия, сделанные вашими РУКАМИ. Это могут быть вязанные или валянные игрушки, куклы Тильда, рукодельные брошки и бижу, изделия из биссера, из глины, или из дерева, вообщем всё, на что способна фантазия ваших золотых ручек)). Изделия можно приносить мне на ОВ (хожу на все), стою у лавочек 5-6 с большой табличкой LORA70 или можно привезти непосредственно на Вадковский д.3 (м. Менделевская или Савёловская). каб. 210 или можно оставить у охранника, но подписать, что для клуба Липки.
Поддержите нас на Благо.ру blago.ru/want_to_help/183/?tab=a...
Если у кого-то есть желание оказать непостредственно помощь пациентам Русского поля, вы можете сами привезти на Вадковский 3 или в Морозовскую больницу, или в Русское поле свои дары. Там часто нужны: тёплая одежда и обувь (детская и взрослая), т.к. пациенты лечатся месяцами, и не редко, приехав на лечение летом, дети и их мамы не могут выйти на прогулку зимой из-за отсутствия тёплой одежды и обуви). Вещи должны быть в отличном состоянии, постираны. Детская обувь принимается только новая. Можно привезти Новогодние подарки, постельное бельё, игрушки, книги, канцтовары и т.п.
Если привозите на Вадковский, обязательно подпишите, что это для клуба Липки. Но лучше, по возможности, отправляйте сразу в Русское поле (можно и почтой). Адрес напишу в личку.
Есть маза отметить ЮБИЛЕЙ ДД на ОВ 21 сентября!
Кто «за» и какие есть предложения?



Не нарушая традиций, московские пятничные посиделки встречи на ОВ Трубная ждут вас с 18.00 до 20.00

Эй, собирайся, народ! Возвращайся из отпусков и дач, отрывайся от офисныйх забот и подготовки к школе! Трубная площадь, украшенная к Дню города и фестивалю «Цветочный джем» — одна из самых красивых площадок в центре Москвы ждет нас, чтобы разделить с нами последний летний вечер 31 августа с 18.00 до 20.00.
О, мои поздравления всем, кто болел за футболистов России! Россия вышла в плей-офф! Вперед, орлы!!!
Долгожданное тепло пришло в Москву и вторничный дождичек стал счастливым для москвичей — быстро загнал всех домой и усадил у голубых экранов. И теперь оставшиеся несколько дней до пятницы пролетят быстро и мы снова, знакомыми тропами, приедем на Трубную площадь 22 июня, чтобы потрындеть за жизнь, получить/отдать дары на очередной встрече дарения с 18.00 до 20.00.
После 4-х выходных дней, эта рабочая неделя кажется длинной, но пятница всё равно наступает, а значит любимое место встречи на Трубной площади ждет нас на пятничную ОВ 16 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и вдоволь порадоваться слабеющим морозам!


А Дарудар, как и всегда, приглашает всех в пятницу, с 18:00 и до 20:00, на Общую Встречу



Общая Встреча как и всегда ждет всех к 18:00 на Трубной площади :)
Лето в разгаре! погода, вроде, разгулялась! Надеемся, что оставшиеся дни лета будут солнечными и безоблачными ;))))
Надеемся, улыбаемся и машем! ))))

Страниц: 2