Девочка. Родилась 27 ноября. Живёт в городе Бровары. Сообщница с 07 oct 2015.
Её пригласила julianna333 193. Она привела за собой 1 человек.
Здраствуйте!!!
Меня зовут Оксана. Я живу в Броварах (Киевская область). Замужем, воспитываю доченьку Настеньку Сейчас нахожусь в декретном отпуске, по этому не многим могу пока поделиться. Сюда меня пригласила очень хррошая знакомая, хотя и на много ранше я слышала об этом сайте. Поверьте я и не предполагала тогда что здесь можно так помогать друг другу. Я очень рада что попала сюда.

По поводу даров:
— так как растёт у меня дочь буду желать для неё;
— для себя буду желать только то что не могу позволить себе купить или того что просто нету и не будет пока сижу в декрете ( одежда, обувь, косметика и т.д);
— для дома что то, так как снимаем жильё.

Каждый свой дар выставляю с огромной радостью и любовью, в надежде что он принесёт пользу человеку.
На ОВ пока не получается попасть, так как очень привязана с ребёнком. Могу отправлять только УП. Когда есть лишняя копейка отправляю быстро, но бывают такие трудние времена что их вообще у меня нет, тогда прошу компенсировать на перед, что бы вы быстрее получили мой дар!
Когда я желаю дар у вас, значить мне не просто так захотелось, а потому что мне действительно он пригодился.
Стараюсь сразу компенсировать вашы дари, но бывают такие случаи что либо в деревне или просто на тот момент нет денег, прошу не обыжаться я все равно компенсацию оплачу немного позже. Всегда найду выход.

Девченки, прошу извенить меня за то что не всегда опубликовую фотоблагодарность! Бывает что нет интернета так как в основном захожу с телефона.

Хочу поблагодарить всех людей которые уже мне подарили вещи на этом сайте!!!
Щастья здоровья и мира всем!