Живёт в городе Москва. Сообщник с 22 nov 2012.
Он привел за собой 6 человек.
тем, кто поддержал — сердечное спасибо!
тем, кому не до людей, но до вещей — чао, «друзья»!

с памятью и логикой проблем нет, все помню…

не стоит бояться врагов. самое страшное, что они могут — отнять жизнь.… друзей — … предать. бояться стоит равнодушных — именно с их молчаливо-попустительского равнодушия свершается зло!

«и была бы я строгой, но справедливой»©) Людей люблю и уважаю, людишек презираю, особенно «верующих» грешников: срут и айда словами, да коленями брошенный срач замаливать… ад и вас дождется) Бог в голове/ душе / совести.
хамству/неуважению попустительского молчания не будет! ведите себя с другими так, как хотели бы, чтоб с вами… добра и пушиста с теми, кто со мной не иначе. месть и ответные действия — разные понятия…

  • «обиженным» честью, совестью, интеллектом и моими рекомендациями в соответствующую группу любителям накрутить счетчики
    рекомендую не терять время на писульки «обидчице», — не трачу время на ваш «праведный гнев»…


у кого возникли вопросы о моих действиях по отношению к некоторым сообщникам и не только — отдельный абзац ниже ↓↓↓. — мои действия — ответ.
не мстительна, не злопамятна, а на 110% ответственна…


почему я пользую инструменты самоорганизации? — а почему я собираю мусор в лесу, делаю замечания за него, за обрывание растений? — без оплаты «труда») — потому что я люблю Землю, а не пользую ее под брехню о любви… те, кому это — невдомек, — недалекие людишки. и я — мизантроп, а точнее Человеколюб, но, к сожалению, население планеты растет, а вот Людей — все меньше, увы, и ах(

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼
всех приветствую.
друзья, здравствуйте!
с незнакомыми здороваюсь в I раз, со мной также достаточно поздороваться только изначально. общение в нете — вне времени…

Благодарю почти всех своих дарителей и некоторых одариваемых ) Благодарю почтальонов, в частности, ♥<Pur, Mirosha, Lena-ledi465♥.

Обращаю внимание на простые истины: терпение — добродетель / 7 раз отмерь, один отрежь / спешка нужна при охоте на блох. и если я не пообещала дар к ближайшей встрече — это не означает, что не решу выбор к последующим).

За обещание дара прошу не благодарить! — не говори гоп, пока не перепрыгнешь) выбор дарителя — это выбор дарителя) а спасибо/благодарю просто заезживаются и уничижаются(

●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦●♦

  • самовывоз: шаговая доступность теперь 700 метров: Профсоюзная 96/1. пожелав самовывоз, но спрашивая адрес во встречах… —>>> в сад!

  • ОВ — не быстро, зимой еще не быстрее… если не сообщено иного, — передача через замечательную барышню Ольгу Pur Pur (сказать/написать Оксана кузнечики)). Огромная просьба дарителям: все мы — люди, всякое случается, если мы вас не находим на ов, а уже надо уезжать, пожалуйста, — 10 лавочка (СХЕМА) !!!
  • Передадим в ОП при указании parcel направления. прошу желающих ОП делать фото в благодарности, — подтверждение сего будущего действа жду в комментарии. надеюсь на понимание…

с почтой дел не имела, иметь не желаю, но верю, что… НЕТ!

если вещь нравится, и чувствуете — мое — пишите, рано или поздно состыкуемся.
не отказывайтесь от дара, пока он не подарен, обещать — не значит жениться ;) одариваемые попадаются безответственные, обещание может быть снято.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

также иногда буду желать для бывшего, инвалида II группы, временами и для Мамы.

благодарности стараюсь писать с фото, как правило со временем, не всегда удается получить дар быстро и сразу приделать его к новой жизни.

благодарность — правила сообщества. нашлось время на поиск/просмотр даров, каменты/встречу, — найдется и на закрытие дара точкой-благодарностью. нарушить правила и не ожидать аварии — сучий эгоцентризм, тупость и откровенное хамство!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

PS собираю с 5 лет без фанатизма марки, монетки. также ракушки, брелки, кулоны-кувшинчики для масел (вынуждена перемещаться по городу с эфирными маслами).
поскольку шью — нитки, ткани, фурнитуру (особенно буду рада гобелену). скоро выставлю швейный дар (починка, переразмерность), уже не скоро, шью вне ленты), срочного ничего не возьмусь. нашилась, не вштырило, увы.
собираю столовые предметы, как ни странно. не все подряд, а только те, к которым заискрило. и не просто собираю для количества и вида, а пускаю в дело. обожаю коричневую глину, керамику и прозрачное, полупрозрачное стекло, особенно ручные, в детстве сама поналепила).
слаба к шарфам, рюкзакам, ремням и шляпкам) бывает, к женским тоже цацкам)).
уходовая косметика? — не забудьте про меня)
собрала для ДД пк на этой мп, но он уехал через другой сайт в многодетную семью Беларуси. но еще есть 2 корпуса и начинки)

снимки для анаглифов сделаны мобильным, — во избежание дискомфорта и перенапряга очей рекомендую смотреть издалека — уж как шмогла я)

заблокировавшая смотритель Agress так и не дала ответ, где она увидела img.leprosorium.com/2501119 злоупотребление. 2 отзыва ппп попали в мою активность из 13 — несправедливо! минус! огромный жирный сочный минус от кармы!↓

# 4 — читается Ч )

★★★★★★★★★★★★★★★★★★ ↓↓↓↓↓↓↓↓↓

наилицемернейшему лицедею Italiano05;
лорику, съехавшей на ДД, вещах, заваливших хату, и придумывании врагов;
натусечке с диагнозом;
«леди» с пмс по жизни;
даш/не даш/даш фром раши;
недотраханной viktorm (в 45 ягодка опять);
их соске Vadim03,
и еще парочке «адекватно» натыкавших минусы по моим отзывам

— особый привеД. надеюсь, вам доставят «истинное удовольствие» мои ответы)

оч-преочень радостно осознавать, что ваши существования настолько скудны и гнилы, что вы выдумываете врагов и травите их годами тыканием кнопок, перетирая ему косточки, предварительно зашкварив его профиль, и подлизываете друг другу отзывы.
прям аж себе завидовать начинаю) какие ж вы… — «люди»↓) как я прекрасна!↑)

_____для вчесавшихся в поддержку оных, шкварящих мне отзывы: «насладитесь» и вы моим ответом)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Любовь к природе — не кормление ею своего синдрома скуки видами, ароматами и звуками.
Любовь к природе — любовь к матери/ребенку. Только природа всегда отвечает взаимностью. И за засирательство своего здоровья оХ как отвзаимничает своих засранцев ;)


★★★★★★★★★★★★★★★★★★
love Pharōkh Balsārā
★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Собираемые оп
кто вы на дд.
и на засыпку)
?type=sr