Девочка. Родилась 20 aug 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 sep 2010.
Её пригласила telega 490. Она пока никого не пригласила.
ИЗВИНИТЕ, НО С ПОЧТОЙ Я НЕ ДРУЖУ, НА ОВ БЫВАЮ Я многодетная мама, у меня 3 сына и дочь. Сижу дома с маленьким. Когда свободное время есть люблю читать, на кухне фантазировать, а самое любимое занятие играть с детьми. Особенно с маленьким интересно очень, и наблюдать как старшие с ним играют и таскают как куклу. Недавно начала коллекционировать ангелочков — разные статуэтки, свечи и т.д. Продолжаю коллекционировать слоников. У нас есть маленькая тойка Джесси, мне подарил ее мой старший сын на ДР. И еще йорк Бетти, нам подарил муж на НГ. На фото наши девченки, и мое сокровище -дети
УВАЖАЕМЫЕ ДАРУ-ДАРОВЦЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБИРАЙТЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ СВОИ ДАРЫ. НЕГДЕ ХРАНИТЬ ВЕЩИ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Желаю дар в первую очередь для своих сокровищ ( детей ). Что-бы не чувствовали что мама с папой часто копейки считают. Конечно они хотят выглядеть как и другие дети, хотят что-бы тоже что-то из вещей было хорошее.
Во — вторых для нас с мужем что-то, а еще для квартиры, интерьера.Посуда, всякие вазочки и и.д. Конечно желаю как я уже написала — ангелочков (статуэтки, свечи и т.д.). Мой старший сын начал мне дарить слоников, тоже теперь коллекционирую.