Публичные отзывы других о сообщнице Oksik44

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Оксана меня приятно удивила. Вот не «громкий» она человек, который у всех на виду, привлекает всеобщее внимание. А, наоборот, очень тактичный, ответвенный, спокойный человек. С первого взгляда не заметишь, зато со второго взгляда – влюбишься бесповоротно. :)) Вот с таким человеком я бы в разведку пошла. Молодец! Так держать! Каждый ее дар продуман «от и до». Свои обещания выполняет на стопроцентов. С ней приятно иметь дело. Советую каждому познакомиться, чтобы убедиться.
Gabri
Положительный отзыв
Оксана — очень доброжелательный, чуткий, отзывчивый человек, очень была рада знакомству! ))
Dzhema
Положительный отзыв
Оксана — вежливая, доброжелательная и приятная девушка! С Вами легко было договориться и встретиться! Оксана, спасибо за шикарные дары! Была рада знакомству!
ira.s
Положительный отзыв
Очень приятная девушка.Быстро договорились, встретились, очень была рада знакомству! Удачи вам!
Naly
Положительный отзыв
Ответственная, пунктуальная, вежливая и любезная, легкая и приятная в общении Оксана!:-)) От Вас веет уверенностью и спокойствием, чего порой, так не хватает..:-)) С Вами приятно иметь дело, надеюсь, мы еще встретимся на просторах ДаруДар и не только:-)) Благодарна Вам за Очень классные, просто шикарные дары!:-))
anna.deli
Положительный отзыв
Оксана, благодарим за щедрость — за удивительные книги, интересные и полезные!
Каждый вечер перед сном читаем Ваши книжечки, не устану благодарить Вас мысленно за ту теплую ауру, умиротворение и волшебство, что несут книги с собой!
Читаем с упоением, занимаемся играючи не только мы, но и детки, что приходят в гости! Спасибо Вашему сынишке за бережное отношение к книгам!
Спасибо Вам!
Здоровья и благополучия Вашей семье!
KatrinShen
Положительный отзыв
Любезная, терпеливая, идущая на встречу) Спасибо за нужный дар для малыша! Успехов во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах