Публичные отзывы других о сообщнице Okurimono

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Рада знакомству с приятной, очень доброжелательной, приветливой и отзывчивой девушкой. Ксения, очень красивая, молодая мама, дарит с удовольствием, встречает с улыбкой)))
Okurimono
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Очень приятная, доброжелательная, ответственная и пунктуальная прекрасная женщина! Полностью согласна со всеми положительными отзывами, которые уже были написаны!
Alisa777
Положительный отзыв
Ксения очень позитивная, отзывчивая девушка. Легко общаться и договориться о встрече. Приятно получать дары от такого сообщника.
Ксении желаю большого семейного счастья!)
arisha_p
Положительный отзыв
Ксения милая и приветливая девушка и мамочка очаровательных малышей. Дарит прекрасные вещи в идеальном состоянии, легко и доброжелательно.
Самые приятные впечатления от встречи и знакомства. Мои наилучшие рекомендации и пожелания.
Okurimono
Положительный отзыв о сообщнике arisha_p
Ирина зарекомендовала себя как челочек очень доброжелательный: забрав свою часть дара, помогла передать дар и другой желающей, вежливая и приветливая. Приехала быстро и согласно всем договоренностям. Удачи Вам!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах