Публичные отзывы Okurimono о других сообщниках

Okurimono
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Очень приятная, доброжелательная, ответственная и пунктуальная прекрасная женщина! Полностью согласна со всеми положительными отзывами, которые уже были написаны!
Brait
Положительный отзыв о сообщнике Okurimono
Рада знакомству с приятной, очень доброжелательной, приветливой и отзывчивой девушкой. Ксения, очень красивая, молодая мама, дарит с удовольствием, встречает с улыбкой)))
Okurimono
Отрицательный отзыв о сообщнике LeraMara
Спам-бот.
Okurimono
Положительный отзыв о сообщнике arisha_p
Ирина зарекомендовала себя как челочек очень доброжелательный: забрав свою часть дара, помогла передать дар и другой желающей, вежливая и приветливая. Приехала быстро и согласно всем договоренностям. Удачи Вам!:)
arisha_p
Положительный отзыв о сообщнике Okurimono
Ксения милая и приветливая девушка и мамочка очаровательных малышей. Дарит прекрасные вещи в идеальном состоянии, легко и доброжелательно.
Самые приятные впечатления от встречи и знакомства. Мои наилучшие рекомендации и пожелания.
Okurimono
Положительный отзыв о сообщнике tatyana.chernyak
Татьяна — очень приятная женщина! Пунктуальная и ответственная!

В силу возраста ей еще не все нюансы сайта подвластны (в частности оформление профиля, оставление комментариев). Но могу с уверенностью сказать, что в данном случае этого страшиться не надо и можно смело желать свои дары этому человеку!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах