Публичные отзывы других о сообщнице Olanga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

myshan
Положительный отзыв
Ольга — очень светлый позитивный человек. Я рада, что встретилась с ней.
Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Очень приятная, милая и ответственная девушка!))Вспоминаю добрым словом каждый раз как одеваю наборчик..))Спасибо за то, что передали его…
MaryVP
Положительный отзыв
Ольга! Вы нас с мужем выручили в самый ответственный и важный день в нашей жизни! Воздушные белые юбочки для венчальных свечей, сшитые вашими золотыми руками, украсили наш обряд венчания! Огромное Вам спасибо!!! У Вас доброе сердце!


http://img.sunhome.ru/UsersGallery/012010/19213725.gif
Elena878
Положительный отзыв
Пусть наша встреча была пять минут, но этого хватило)) Ольга — приятный в общении человек. Улыбчивая и очень открытая. Рада была познакомится.
Удачи во всём!
omnia
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с такой прикрасной и приятной девушкой.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7246/7246816_Spasibo_2.jpg
neWElen
Положительный отзыв
Потрясающей красоты и очарования девушка! Рада знакомству)))
Yulitsa
Положительный отзыв
Ольга, большое Вам спасибо за Ваше доброе сердце!!!

самый «удобный» даритель на ДД))) легко договориться о встрече! обязательная и отвественная!!!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
oly-bu
Положительный отзыв
Так получилось, что Ольга была первой, с кем я встретилась после регистрации на ДД. И встреча эта была исключительно приятной! Очень легкий в общении, открытый и внимательный человек )) Рада была познакомиться!
Olanga
Положительный отзыв о сообщнике oly-bu
Очень милая сообщница! Уважает чужое время, предупредила об изменении времени встречи. Для меня это важно. Дар забрала оперативно, как и обещала )))
fenjavenikova
Положительный отзыв
Сколько живу на белом свете, не перестаю приятно и искренне изумляться, когда встречаю на своем пути отзывчивого, душевного человека, никогда не перестану восхищаться его добротой.На таких людях мир держится.Спасибо, Ольга, что Вы есть
Gabri
Положительный отзыв
Ольга, Вы — прекрасный человек. Дай Вам Бог здоровья!
Ole4ka777
Положительный отзыв
Очень милая, лучезарная и приветливая девушка!:) Спасибо большое Вам, Оля, за прекрасные дары и интересное общение!:)
Iveyn
Положительный отзыв
Ольга- позитивная и просто очень милая девушка. Была очень рада познакомиться, побольше бы таких светлых людей!:)
anomala
Положительный отзыв
замечательный человек, очень приятный, добрый… я очень рада, что мой первый дар достался ольге и познакомил нас! спасибо вам за всё и всего наилучшего!
Lunao
Положительный отзыв
Замечательная девушка-очень милая, светлая, отзывчивая и добрая)!!! Была очень рада с Вами познакомиться и пообщаться! Спасибо за помощь на ОВ! Побольше бы таких доброжелательных сообщников!
Barbarisska
Положительный отзыв
И мне также было приятно познакомится и поболтать с Ольгой! Она отзывчивая и очень добрая девушка. Рада, что она пожелала мой дар, благодаря которому мы и познакомились:-)
Olanga
Положительный отзыв о сообщнике Barbarisska
Ирина, очень приятно было познакомиться с таким обаятельным человеком, как Вы! До новых встреч!
Tatosha79
Положительный отзыв
Ольга, хотела бы поблагодарить Вас за дар-каталку, который я получила вчера (мне передала его сообщница, которая помогла забрать дар. К сожалению, не имею возможности поблагодарить Вас в в самом даре, т.к. он удалился. Большое Вам спасибо за терпение!
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Ольге свою благодарность. Очень приятная, отзывчивая, чудесная, понимающая, с открытым сердцем и душой человек. После встречи остались только положительные впечатления. Ольга, добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
stgriard
Положительный отзыв
Ольга большое спасибо вам и вашей маме помощь в передаче дара в ОП
konstantin32
Положительный отзыв
Все очень, четко и быстро. Удобное время и место! Ценный участник сообщества! Только наилучшие рекомендации!
Drol83
Положительный отзыв
После встречи остались только положительные эмоции!!!
nusha_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка — замечательный, отзывчивый человек! Встречалась с ней не один раз, и каждый раз ощущаю положительную энергетику!!! Очень- очень рада общаться, с тобой, Олечка!
Olanga
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Надежда и ее мама Людмила, неоднократно помогали мне с получением даров на ОВ. Обе «нюши» очень отзывчивые, светлые и, вообще, хорошие люди )
kotova.e.s
Положительный отзыв
Ольга — прекрасная сообщница и замечательный даритель. Очень ответственная, оперативно отвечает. Ее дары очень приятно рассматривать и примерять. Оленька, очень вам признательны!
hloponi28
Положительный отзыв
Оля!!! Спасибо Вам большое!!! За все — за Вашу доброту и помощь!!!
С Ув. Елена и Ростик)
elig01
Положительный отзыв
Очень и очень благодарна Оленьке!!! Очень отзывчивый и добрый человек, рада знакомству! Спасибо за ваш дар и отзывчивость!!! Здоровья и благополучия вашей семье!
Olya1987
Положительный отзыв
Оля, большое спасибо за отзывчивость и помощь при передаче дара) Всего наилучшего Вам)
tanatta
Положительный отзыв
Оля необыкновенно внимательна и доброжелательна. Сама вызвалась помочь с передачей дара. Забрала у моей дарительницы. Но процесс передачи дара затянулся. И все это время очень по доброму она общалась со мной, предлагая свою помощь. Очень тронута и благодарна!
Liddit
Положительный отзыв
Ольга! Спасибо Вам огромное за помощь! Спасибо что помогли моему дару добраться до одариваемого))С Вами было очень легко и просто договориться о встречи. Вы очень светлый и позитивный человек)) Спасибо что помогаете сообщникам на ДД))))
Olanga
Положительный отзыв о сообщнике Liddit
Наталья — Даритель с большой буквы. Она в полной мере соблюдает правила ДД и всячески СОДЕЙСТВУЕТ тому, чтобы дар попал к одариваемому! Я была лишь посредником передачи. Наташа согласилась изменить свой привычный маршрут на работу, чтобы со мной встретится.

Кроме того, Наташа просто очень милая и обаятельная девушка. Была рада знакомству.
Sunshine_a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Это моя Оля..)) Очень очень ее люблю и уже достаточно долго лично знаю)) Самая настоящая добрая девушка, без «подвоха», как говориться)) Теплая, вкусная, домашняя булочка или запеканка от нее съедается всей нашей семьей моментально… она очень вкусно готовит))) Очень желаю тебе стабильной удачи во всем. Ты это заслуживаешь))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах