Сообщники благодарят Oleg_Eliseev за дары, которые он подарил

Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, благодарим вас за дедморозовский дар для моей дочери! Благодаря вашему подарку у нас появился костюм кошечки. Изначально дочь хотела быть львицей и мы даже стали продумывать какие аксессуары для этого нам понадобятся, но потом она вдруг передумала и решила что будет черной кошечкой. Ну вот такая кошечка у нас получилась))) Купили черные ушки и хвост. Наверное еще купим перчатки-лапки и образ будет полным. Наш спектакль состоится скорее всего в конце января, поэтому обязательно покажем вам окончательный вариант костюма, но мне кажется что и так неплохо))) Мой ребенок счастлив и не без вашей помощи, Олег! Хотим от души пожелать вам всего самого доброго! Пусть наступивший год принесет нам всем удачу и сбычу наших мечт!)))
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, от всей души благодарю Вас от своего имени и от имени сына за прекрасный подарок к Новому году!!! Наконец-то сбылась его мечта!!!  Нам и со скидкой осилить было сложно такой подарок, а после подорожания цена стала вообще космической. Пусть в Новом году исполняются Ваши желания как можно чаще, пусть этот год будет особенным в Вашей жизни! Здоровья, любви и финансового благополучия!!!
Олег, спасибо Вам огромное, за доброту и за то что Вы делаете! Столько деток осчастливили, Вы Настоящий Дед Мороз и волшебник :) Побольше бы таких людей в этом мире, и он станет светлее! Наш заказ в пути, но к сроку прибудет, дочка будет в неописуемом восторге, я очень Вам благодарна за это, все-таки перед Новым Годом чудеса бывают, и желания исполняются)) Я желаю чтобы следующий год принёс только позитив, добро, мир и здоровье, продолжайте делать добрые дела, и они к Вам вернутся сторицей! С Наступающим Новым Годом, пусть исполняются и Ваши мечты! :)
Олег, искренне Благодарю Вас за подарок для моего сыночка. за счастье и за приятные эмоции! Искренне желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родным людям! Храни Господь от болезней и бед!!!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, благодарю вас за новогодний подарок! Очень понравился 
этот набор для девочек, тем более, что можно экспериментировать снова и снова! Большое спасибо! Вы настоящий волшебник с добрым сердцем! С наступающим Новым годом вас! Пусть и ваши мечты сбудутся!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Доброго времени суток, наш добрый Дедушка Мороз! Очень рады твоему душевному, теплому подарку к Новому году для моих дочек! А так как ты прислал нам побольше денежку, чем требовалось, то супруга ещё купила им альбомы для рисования.
Олег, от всего сердца благодарю вас за новогодний подарок, за щедрость души! Пусть наступающем году у вас всё будет хорошо и отлично! Доброго здоровья вам и вашим близким! Всех вам благ!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, благодарю вас от всей души за дар! Сегодня выкупила набор для своего сладкого медвежонка ( на утреннике мы в костюме медведя :)) Ууух, уже предвкушаю его радость! Пока подарочек спрятала, положу под ёлку. 
Олег, спасибо вам от всего сердца: дар по настоящему волшебный от Деда Мороза! На тот остаток, что вы перечислили в 2 раза больше, наберу полезных вкусностей которые любит сын: соки, хурму, бананы.
Очень очень рада и благодарна вам. И лювлю себя на мыслях о том, что когда-нибудь у меня тоже будет такая же возможность стать для кого-то Дедом Морозом… Надеюсь, вселенная меня услышит и я с удовольствием повторю ваш дар. 
Олег, от нас с дочкой искреннее СПАСИБО Вам!!!
Вы помогли моей Свете в Новый год стать счастливее. Мы купим ей платье, о котором она мечтала:))
Вам, Олег, в Новом году я тоже желаю всего самогго светлого, теплого и доброго! И побольше хороших людей на Вашем пути. Добро обязательно вернется:))
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
UPD: получила баночку вкусняшки для дочери, в итоге не 350 г, как планировала, а удалось приобрести 630г, довольна как слон, уж доченька будет точно счастлива, любимым лакомством сможет насладиться по полной. Ещё раз от всей души вас благодарю, с наступающим!!!

Олег, огромное вам спасибо! Безумно приятно было получить от вас перевод, причем сумма выше, чем я просила, даже не удобно как-то, Олег, ну вот правда, вы настоящий Дед Мороз, обязательно обновлю благодарность позже — добавлю фото, как привезут подарки. Самого лучшего Нового года вам! Пусть ваш дар, та радость от его получения большим количеством людей, вернётся вам сторицей, удачи, успехов в новом году, будьте счастливы!!!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, огромное Вам спасибо за подарок! Дети рады. Вы настоящий Дед Мороз!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Спасибо огромнейшее за исполнение детской мечты. Извините за долгую благодарность. Вначале на озоне долго шла,  в итоге пришла бракованная. Дети сами выбрали в местном магазине другую, рисковать на стали больше. Но погода не позволяла её опробовать! Наконец-то выпал снег и можно выйти с ней на улицу! Здоровья вам и вашей семье, счастья в новом году, любви и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, вы наш дедушка Мороз! Сегодня утром моего ребенка ждал под ёлочкой долгожданный подарок! А вот уже и первая проба пера))) Хватило не только на маркеры для скетчинга, а и на большого игрушечного кролика с конфетами в пузе>))) Ну просто сбыча мечт какая-то! Благодарю вас от всей души за этот праздник и доставленную радость!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Спасибо, платок доехал, ребенок в полном восторге!!! (на фото немного смущается))))
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, огромное иискреннеее СПАСИБО за подарок на Новый Год для моего сыночка, за помощь, за доброту и не равнодушие!!! Искренне желаю чтоб новый 2023 год принёс Вам крепчайшее здоровье, достаток, счастьеи благополучие!!! Пусть в Новом Году осуществятся все Ваши желания!!!
Отдается в дар «Подарок на Новый год для Вашего ребенка»
Олег, огромное спасибо за ваш щедрый дар! Заказала сыну и машинку (выбрала правда другую) и фонарик. В Новый год поставлю под елочку. Сынок будет в восторге.
С наступающим вас Новым годом! Здоровья, благополучия и отличного настроения!
Благодарю за дар
Спасибо дарителю за то что так и НЕ подарил нам обещанный дар… прошло 2 новых года… мог бы хятя бы отказать в даре… так нет -обвинил в личке  что мы захотели за его счет нажиться и нашли слишком дорогую ватрушку… хотя я в тот момент обошла все магазины в районе-все распродажи и искала минимальные цены на тот момент в магазинах… Ну да бог с ним… ватрушку мы конечно же ребенку купили… раз она была обещана…
Очень жаль, но обещанный блок я так и не получила (.
Очень жаль, но блок я так и не получила (.
Отдается в дар «Марочные блоки Украины»
Прошло больше года, блок 2011 г так и не добрался до меня...
Сфоткала свои и ищу пополнения дальше)))
Всё равно, Олег, спасибо что выбрали меня! Блок, наверное, стал украшением коллекции какого-нибудь работника почты)))
Страниц: 21