Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Подставка от кошачьих мисочек
Сами мисочки используются а подставку родители использовать не стали. Красивая новая блестящая!!!
Подарено
Отдается в дар Органайзер
Отдается в дар записная книжка. Состояние хорошее. В основном пролежала на полке. Внутри отдел для записей и отдел с молнией. Кожаная петелька для носки на руке. Первая страничка пожелтела но её можно удалить и всё будет в порядке.
Фото из интернета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Калькуляторы
Верхний может работать от солнца или яркой лампы — простой.
Нижний требует замены батарей — «инженерный» как раз для ученика и студента. Еще у него отломано крепление крышечки поэтому когда он полуоткрыт крышка отваливается.
Подарено
Отдается в дар Радиоприемник \ колендарь \ калькулятор \ подставка для ручек.
передаривай так как наигрался и моё любимое радио не ловит на работе :( Батарейки вставлены, всё функционирует. Очень любопытно складывается и раскладывается.
Подарено
Отдается в дар Маечка, топик, незнаю что.
Откуда то оказалась у меня вот такая штука, кто знает как пользоваться спрашивайте размеры. На этикетке написано 92 хлопка 8 лайкры. Тянется очень нехило. В высоту 30см, в ширину 31. Цвет ярко красный.
Подарено
Отдается в дар Растение
Получал когда-то сам в дар, стояло в маленьком горшочке долго. Сегодня начал пересаживать и обнаружил что их уже двое. Маленький росток взял себе а деревце побольше отдаю желающим. В высоту 20см.
Подарено
Отдается в дар Шапка (беретка)
Отдам сие — надевается на голову, наверное демисезонное так как есть небольшая подкладка. Новое — с этикеткой. Если что то интересно спрашивайте.
Подарено
Отдается в дар объектив
Объектив Helios 44-2. Один такой уже подарил — пришло время второго.
Подарено
Отдается в дар Объектив
Подарю обьектив от камеры — фотоаппарата. Вобщем от старой советской техники. Подойдет играться любознательным детишкам или их не менее любознательным родителям. Можно выжигать что то на дереве (летом) или рассматривать чтото мелкое (в любое время). Он металлический поэтому выносливый и живучий :)
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия бытовой техники.
Энциклопедия бытовой техники от компании РемБытТехника, Книжечка довольно старая но в ней описаны все виды бытовой техники, чем они отличаются, как правильно выбрать то что надо и т.д. Очень полезный справочник — в нем даются различные нюансы выбора и эксплуатации вещей. Мне его вручали вместе с дипломом, фирма приглашала на работу к себе. Вот лежал, теперь хочу чтоб другие изучили. Было здорово если бы его передаривали и побольше людей узнали полезную для себя информацию.
Подарено
Отдается в дар Ракетки
Две ракетки для настольного тенниса. Ракетки — детишкам поиграться, поскольку китайские и для нормальной игры нужны ракетки получше.