Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Пожалуйста, если Вас заинтересует что-то — читайте описание в сети, мне некогда описывать подробно косметику.

1. Тушь черная isadora build-up mascara extra volume. Новая, мне подарили — раз мазнула. Не мое. Хотя пишут что она из лучших… я как всегда жутко капризна:)
2. Тушь черная Еstée lauder sumptuous extreme lash multiplying volume mascara. Пользовалась — она супер. Одна из любимых. Остаток — не знаю, может много, может мало… не умею определять остаток продукта, который не видно:)
3. Тушь черная givenchy phenomen eyes. Супер-пупер раскрученая и навороченная. Но как по мне — среднячок. Но пользовалась, т.к. жаба давила за ее цену. Остаток, на пробу.
4. Пробник туши Dior Diorshow Extase. Черная. Немного пользовалась — на любителя. Думаю, на пробу, т.к. все таки ее там немного — пробник ведь:)
5.Пробник туши Artdeco All in One Mascara. Она — прелесть! Купила себе большую после этого пробника, а все остальные дарю. Именно из-за нее. Не сравнить ни с какими Диорами, Исадорами, Шанелями, ИСЛ и ЕЛ… СУПЕРОВАЯ. Но капелюшка — на пробу. Для любительниц удлинения с подкручиванием и утолщением ресничек.
6. Тушь черная Mascara -Maybelline — Volum' Express One by One. Отличная, но пользованная, остаток. Сколько осталось — не знаю.
7. Тени Артдеко розовые с блесточками № 362
8. Тени Буржуа 6901 зеленые (светлые, болотные:) ) перламутровые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хумана Электролит
Для малышей. Humana – Elektrolyt представляет собой средство для восполнения потерь жидкости и минеральных солей. По составу Humana – Elektrolyt — смесь легкоусваиваемых высокоэнергетических углеводов и минеральных веществ в виде порошка, быстро растворяющегося в воде. Формула Humana – Elektrolyt сбалансирована и полностью соответствует требованиям и рекомендациям Европейского общества педиатров, гастроэнтерологов и диетологов (ESPGAN) и ВОЗ.
Применение Humana – Elektrolyt позволяет достаточно быстро справиться с обезвоживанием, а во многих случаях остановить дальнейшее развитие диареи. Также применяется при повышении температутры для предотвращения обезвоживания.
Дарю три пакетика. Два без вкуса, один — банановый. Годен до октября 2012 года. Банановый — до декабря 2012 года.
Подарено
Отдается в дар Умная эмать СУПЕР-СУШКА для свежего маникюра. Профессиональная серия
Супер-сушка для свежего маникюра c маслом герани Любая женщина знает, как долго сохнет свежий маникюр. Супер – сушка решит эту проблему, резко ускоряя время высыхания свеженанесённого лака. Одной капли супер – сушки достаточно, чтобы покрывая свежую поверхность лака на ногтях, она немедленно образовала тонко растянутую защитную плёнку. Слои нанесённого лака не смещаются, а высыхают равномерно. Тонкая комбинация компонентов, натуральных добавок в сочетании с маслом герани сбережёт Вас от резкого запаха лака для ногтей, увлажнит роговую ткань ногтя, сделает их эластичными. Используя препарат супер – сушку, Вы всегда будете чувствовать себя комфортно, а ваш маникюр будет радовать вас свежестью и торжественностью.

Способ применения: Нанести на ногти декоративный лак, дать ему подсохнуть 1-2 минуты, поверх нанести средство с помощью специальной удобной пипетки. Через минуту промокнуть его остатки бумажной салфеткой.

От себя: чуть больше половины флакона. Пользовалась, но надоело. Стоит, скучает, ищет новую хозяйку.
Подарено
Отдается в дар Пудра для лица Lancome
Оригинальная пудра Lancome нового поколения — гарантия полного комфорта. Разработана на основе оптимального сочетания ультра-шелковистой пудры и ультра-нежных масел.
Три оттенка и три вида пудры, для разностилевого макияжа: бархатистый для вечернего, светлый, нежный и полупрозрачный — для дневного и изящная пудра с микрокристаллами, придающими коже сверкание — для коктельной вечеринки или романтичного случая:)

От себя: Очень люблю косметику Ланком (как Вы наверно уже поняли:) и особенно их пудры!!!(и блески:) ). Считаю, что это одна из лучших пудр, которые есть в современном мире элитной декоративной косметики!!! Желательно заменить спонж, так как родной поизносился…
Подарено
Отдается в дар Тающий тональный крем Loreal Paris Alliance Perfect
Микротонкая самомоделируемая текстура тонального крема Альянс Перфект в совершенстве сливается с кожей без эффекта маски. Гиброфобные и липофобные свойства предотвращают жирный блеск и придают крему стойкость. Ультра-легкая формула облегчает процесс равномерного нанесения и подстраивается к текстуре кожи.

От себя: ОБОЖАЮ ЕГО!!! Мой любимый тональный крем! Оттенок N3. Подходит для средне-светлой кожи, НЕ РОЗОВОЙ!!! Иначе будете зеленые:) Для кожи, у которой больше оливкового оттенка, схожего с азиатскими жителями:) Мне очень подходит, можете цвет своей кожи сравнить с моим (см фото в профиле). Единственное НО — не могу найти его крышечку… Если найду — положу. С большим удовольствием дарю его Вам (пока не знаю кому:) ), так как безумно люблю это средство и верю, что Вы его тоже полюбите!:)

Сегодня я, долго мучаясь, наконец-то нашла как он открывается, и обнаружила, что его очень мало((((( Поэтому, изменяю Дар, чтоб не обидеть Вас таким маленьким количеством крема…

Добавляю к этому крему еще половину пробника тонального крема элитной торговой марки Хелена Рубенштейн Face Sculptor MakeUp Resculpting Lift Foundation SPF18 — No. 20 beige vanilla. На пробу Вам. Шикарный тональный крем, который прерасно справляется со своей работой, причем его совершенно не видно на лице. Заслуживает, на мой вкус и взгляд, оценки отлично.
Подарено
Отдается в дар База для теней
Базовая основа для теней. Бежевая, при правильном нанесении — невидима. Создает стойкую основу, подчеркивает интенсивность оттенка, предупреждает скатывание теней в течение дня. Выравнивает цвет века, маскирует маленькие морщинки. Изготовлено в Италии. Однажды я поехала в гости на праздник, свою основу забыла. Купила эту. По приезду домой она оказалась невостребована, т.к. тут меня ждала моя любимая:) Так что эту — дарю!!!
Подарено
Отдается в дар Форма для карамелек «Лакомка»
А Вы помните эти конфетки на палочках из далекого детства? :)