Публичные отзывы других о сообщнице Olenka86

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Errata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая девушка. Сразу же приятно меня удивила своей искренностью, желанием сделать другому приятное :)
Miss-ka
Положительный отзыв
Оля, очень хороший человечек! Настолько приятная, доброжелательная, умная, не жадная, восхищает своей деликотностью и мягкостью, культура воспитания -на высоте! Очень симпатичны мне такие люди, от них просто излучается положительная энергия -как тепло -тянет согревать других людей! Таким людям мне самой хочется сделать все возможное, отдать, подарить -лишь бы вызвать радость и улыбку..:)
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике Miss-ka
Очень располагающая к себе девушка. Милая, нежная и добрая. Меня всегда тянуло к таким людям. Очень рада нашему знакомству! Вы- замечательная!!!
schwiester23
Положительный отзыв
Олечка, я так рада, что такой человечек, как ты, есть в Дару Дар!

Ты очень милая, приветливая девушка! Я рада нашему знакомству!
Ты просто чудо и золотце!!!
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике schwiester23
Очень приятная девушка:) Не знаю почему конкретно, но очень расположила меня к себе. Возможно милой улыбкой, возможно честными глазами, возможно чистой душой, возможно желанием творить добро, возможно своей верой в чудо, как у маленьких детей:) Марина, мне приятно, что в моей жизни мне повстречался такой человек как ты, спасибо тебе за это!
Olia_Gaury
Положительный отзыв
Пусть мой отзыв будет первым, но я точно знаю, что он не будет единственным, современем, когда мою тёзку получше узнают сообщники. Рада тому, что Ольга пришла на наш сайт, уверена, что здесь она сможет реализовать своё желание ДАРить людям Добро и Радость. Я плохо разбираюсь в людях, но этот человек определённо вызывает у меня в душе светлые чувства. Прошу любить и жаловать!
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
По моим наюлюдениям — самая щедрая сообщница. Также хочется сказать, что Ольга добрейшей души человек, очень вежливая, сдержанная, умная и вызывающая доверие. Побольше бы таких людей, как Вы.
aleska.0
Положительный отзыв
Оля приятная в общении, искрене добродушна, заботливая мама и любящая жена, очень рада знакомству. Желаю здоровья счастья, любви. И чтобы всё было как задумано. С наступающим тебя!!!
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике aleska.0
Алена — очень приятная в общении девушка. Скромная, немногословная, сдержанная, тактичная и красивая:) Очень рада нашему знакомству! Надеюсь на дальнейшее общение с тобой!
Britashka
Положительный отзыв
Оля ツ, я очень рада, что познакомилась с тобой на Дару-Даре. Такая отзывчивая, приятная, мягкая, улыбчивая, с первой минуты общения расположила к себе. От подаренной из Олиных рук радости не было предела восторга. Сумела порадовать не только меня и мою семью. Хочу еще сказать, что хороших людей так мало в этом мире, если бы их было много на свете было светлей даже в самую пасмурную погоду.
Elia
Положительный отзыв
Замечательная девушка! очень приятная в общении и милая! Рада нашему знакомству!!! )
AnnaBell51
Положительный отзыв
Я хочу добавить, что Оля готова помочь вне ленты даров. Отзывчивая, щедрая, у неё дорогие дары. Вижу, что дарит много, а сама ничего не желает, сразу понятно, что она пришла сюда дарить и радовать людей — быть полезной. Это редкость на этом сайте. При встрече я в этом убедилась, так как она подарила мне цветочки. Суперположительный человек.
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике AnnaBell51
Красивая, добрая и милая девушка. Не оставила после встречи никаких отрицательных эмоций (чего я всегда боюсь:) ), а только позитив и хорошее настроение. Очень приятно было познакомитсься и пообщаться с тобой!:)
poltavka-ssa
Положительный отзыв
Мне понравилась Оля спокойным проникновенным и мудрым взглядом, в котором чувствуется доброжелательность, доброта, благоразумие и высокая интеллигентность. Приятно видеть Вас в обществе Дара.
Tirrri
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Олей;) Первое впечатление-очень позитивный человек и легкий! А так как мы еще и живем почти по соседству-думаю будем встречаться еще и не только по Дару Дар;)
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике Tirrri
Таня- замечательная сообщница! очень добрая, щедрая, улыбчивая, красивая, милая и приветливая. Спасибо за замечательные Дары-сюрпризы вне ленты даров — это очень приятно! Была рада познакомится с тобой лично! Желаю тебе огромного счастья!!!
IDOL
Положительный отзыв
Ольга открытый и добрый человек! Очень рад личному знакомству с Вами! :))
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике IDOL
Видела несколько раз Илью на общих встречах. Своим поведением вызвал к себе уважение и доверие. Сразу видно, что Илья очень порядочный, добрый, интеллигентный, вежливый молодой человек. Очень приятно, что в рядах Дару-Даровцев есть такой замечательный сообщник!
radomira
Положительный отзыв
Я по-хорошему удивлена искренностью и открытостью этого человечка. Так приятно встретить сообщницу, которая очень тактична к другим людям, с любовью выбирает свои дары, радостно одаривает и получает. Ещё Оля — очень разумный человек, с экологическим подходом к миру и гуманным — к людям.
Я очень ценю таких людей, и рада, что их всё больше! Спасибо за то, что ты есть.
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике radomira
Пишу свой отзыв:)
Марина — ты удивительная, обаятельная и очень красивая девушка! С тобой невероятно легко и приятно общаться. От тебя исходит чистый и яркий свет, будто с самой души. Я очень рада знакомству с тобой и надеюсь на долгую дружбу:) От всего сердца желаю тебе всех благ, исполнения всех твоих заветных желаний и достижения всех поставленных целей! Очень хочется, чтоб у таких добрых, милых и чутких людей, как ты, складывалось в жизни все легко, просто и наилучшим образом!!!
Miyau
Положительный отзыв
Инициативная, активная, лёгкая в общении, очень вежливая, доброжелательная и открытая сообщница, готова прийти на помощь — при этом проницательна, и каким-то чутьём угадывает, кому, когда и как надо помочь.
Нашему обществу нужны именно такие люди — честные, ответственные, обязательные — и при этом энергичные, добрые и весёлые.
Мне очень приятно взаимодействовать с Олей — она организовала замечательное дарение вне ленты даров, и благодаря ей легко и быстро осуществляется проект, который на первый взгляд выглядел нереальным.
Восхищаюсь этой девушкой, мамочкой, женой — и желаю ей счастья — а всем сообщникам желаю счастья общения с Оленькой86!!!
P.S. На встречу со мной Оленька заботливо прихватила боус — чудесное мыло ручной работы (я не поняла, собственноручно сделанное? Если да — то я становлюсь в очередь!!!!), которое мне (жуткой привиреде!!!) подошло по всем параметрам, потому что Оленька подошла к выбору дара с душой и вниманием. Мне очень приятно!!!
Olenka86
Положительный отзыв о сообщнике Miyau
Сегодня довелось пообщаться с замечательной сообщницей Машей, правда совсем недолго, а жаль…
Хочется отметить, что Маша — очень улыбчивая, с добрыми глазами, искренней улыбкой, красивая сообщница:) Сразу расположила к себе своим желанием сеять добро:) Спасибо тебе, Маша, что ты есть!!! Отдельное спасибо за замечательные Дары-сюрпризы вне ленты Даров, нам очень было приятно и полезно их получить:)
Dimout
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Произвела хорошее впечатление. Имеет традиционную общечеловеческую систему ценностей, что в наше время для женщины — ценность. Пожалуй перейму у неё принцип не желать ничего, что на глаза подвернется, я и так старался быть сдержанным в желаниях, но понял, что недостаточно.
JK12
Положительный отзыв
Видела Олю всего один раз на встрече дарения, но мне этого хватило, чтобы понять, что это очень добрый и искренний человечек =)
Хотелось бы продолжать общение =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах