Девочка. Родилась 13 jun 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Привет! Меня зовут Оля.Можно Алена(мама так зовет).Ко мне можно и НУЖНО на «ты»- это снимает многие барьеры в общении.Тут раньше был длинный текст о том кто я и что есть моя семья.Мы пережили трагедию и лично я потеряла племянника, а сестра сына.Но пишу я это не для сочувствия.Я уже 2 года являюсь дипломированным психологом и моя семья благополучно справляется со множеством проблем.Я же как человек пазитивный живу и улыбаюсь.Каждый со своей болью и тяжестью судьбы.Мне доставляет огромное удовольствие делать хорошие вещи и дарить подарки входит в их число.Я рада, когда рад тот кому я подарила улыбку.Через вещи, эмоции или слова.Не зависимо от даров, вы всегда можете мне написать и я как психолог постараюсь вам помочь разобраться.

Теперь о ВАС мои ОДАРИВАЕМЫЕ!
Прошу вас читайте, что написано в каментариях о даре, и смотрите возможные варианты встречи под фото, там же все написано, и вы не выглядите глупо и мне спокойно.Пока что я не выездная на ОВ. По поводу благодарности.Да я люблю ПОСМОТРЕТЬ на то как используется мой дар, НО если это вещи или обувь, поэтому я не буду строга к благодарностям без фото в дарах к которым одежда и обувь не относятся.Я белый пушистый крокодил, который вас не покусает.Всегда пойму, постараюсь помочь, вы главное доверьтесь мне и не бойтесь предупредить о переносе времени или дня забора даров.Ведь все мы люди, мне тоже не прикольно по два месяца сидеть в «тишине» а потом писать вам «А вы вообще где? Забирать то собираетесь?».Давайте друг друга уважать.

Политика дарения:
На мой взгляд ее нет. Одариваю интуитивно, не оставляя без внимания определенные факторы.Я читаю ваши профили.

Сама я стараюсь читать профили, даже если очень длинные, мне интересно посмотреть ваши фото, чем вы увлекаетесь, о чем мечтаете… А вдруг у меня есть возможность вам это подарить, даже если я прошу у вас, а не вы у меня?

Всем приятных получений даров и дарений!!!

О чем я мечтаю:
-куклы Барби и подставки для них(они моя слабость с самого детства и у меня есть коллекция, которую я стараюсь пополнять)
-все что связанно с визажем
-люблю обувь на шпильках\танкетке и люблю когда ее много, потому что люблю часто переодеваться и переобуваться
-любые гель-лаки и все для маникюра
-джинсы!!! Я уже забыла что это за одежда и безумно по ней скучаю!
Кратко о себе:
У меня 42-44-46 размер. Мои объемы конечно не идеальны, но тоже на всякий случай ОГ-90см, ОТ-76см, ОБ-100см. Ну и рост 164см.Размер обуви около 39, но это как попадет, т.е. стопа у меня 24,5см, ножка у меня трансформер=)

Всем спасибо за внимание! Гоу в дары!

Меня можно найти в ВК
vk.com/id65926898

Если я не ошибаюсь там есть мой номер телефона, но мне скрываться не от кого и на всякий случай пишу номер еще и тут 8-916-669-14-64 Пишите в вотс ап буду вам рада)

На ОВ не езжу по ряду обстоятельств.Личная встреча или самовывоз.В крайне редких случаях могу подвезти дар вам, но только если я где-то от вас не далеко.