Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Часы
Sunlight. Новые, не б/у. Купила, но перешла на электронные, да и поняла, что люблю немного другой стиль.Требуют замены батареек, так как с момента покупки лежали в шкатулке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для ваших ножек.
В надежде на скорейшее потепление…
Скоро у кого-то выпускной, последний звонок, какое-то торжество, ну или просто хочется украсить свои ноготки? Я предлагаю сделать вам покрытие гель-лак на ножках.Гель отлично держется в течении месяца и даже больше.Не шилак конечно, но я лично им довольна.И НЕТ! Я НЕ БУДУ БРАТЬ С ВАС НИ КОПЕЙКИ (даже за материал), т.к. считаю, что если что-то даришь, то именно ДАРИШЬ. Единственное, что я с вас возьму, это фото своей работы=))))Ыыыы… Выберу 5 желающих. Могу не просто покрыть гель-лаком, но и в процессе могут поучавствовать наклейки для дизайна или стразы, может рисунок какой (у меня есть акриловые краски )… Свою цветовую палитру показала на фото.Что прошу от вас:

1)в коментариях пишите где вам удобнее (у себя или приехать ко мне), я живу м.Братиславская, умоляю учитывайте тот факт, что я в положении, очень далеко не поеду, но и перебарщивать тоже не надо, если все же вам удобнее у себя.

2) Скидывайте ссылку на фото (хотя бы приблизительно) того, что вы хотите.

3) Время и день надо будет все же согласовывать.