Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Раковина для ванной
В хорошем состоянии раковина керамическая, размеры 56*42см. Осталась после ремонта.
Подарено
Отдается в дар BB крем
ВВ крем от Гарнье, против «несовершенств кожи», матирует отлично, но этой зимой перешла на другую марку.Оттенок лайт, т.е. самый светлый. Отдаю остаток, тюбик наполовину полон)
Подарено
Отдается в дар Маски для лица
Отдаю 3 масочки для лица, подходят для всех типов кожи, made in Germany. 1 для увлажнения кожи, с алоэ, 2-е другие с «золотом» как-бы… эффекта «зер гут» от них на себе не ощутила, так и лежат у меня без дела. Отдам в одни руки или нескольким желающим.
Подарено
Отдается в дар Пена для ванн
Кто любит Тай так же сильно, как я? Отдаю пену для ванн «Тайское спа» от Планеты Органик. Остаток примерно половина банки, в сроках до 04.2018. Пахнет сильно, ну очень сильно пачули; с примесью франджипани и орхидеи.
Подарено
Отдается в дар Ветровка летняя
Передар от Cache71. Мне оказалась велика, размер куртки 44 как минимум. Очень милая вещь, из приятного материала(не шуршит), с дышащей подкладкой, белоснежного цвета. Очень ждет свою аккуратную хозяйку!
Подарено
Отдается в дар Часы настенные
Передар от darudar.org/users/svetlanka260899/, а у меня смена интерьера)
Часы ручной работы, работают от одной пальчиковой батарейки.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос
Профессиональная краска для волос «Kapous», цвет 6.03 — тёплый тёмный блонд. Обращаю внимание, что цвет теплый, а это значит, что со временем он будет уходить в рыжину. Мне после этого пришлось делать смывку) Отдаю оставшуюся половинку — 50 мг.
Подарено
Отдается в дар Парфюм
Отдам в дар мини-флакон парфюмерной воды, реплики на Лакост, видимо. Пахнет очень сладко, цветочно, и на редкость стойко. Получен в подарок, понимаю, что пользоваться не буду. Отдаю тому, кому нужно.