Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар монеты номиналом «1 КОП.»
Почти полная банка из под смеси НАН. Много лет назад собирались — зачем???????
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детям
Бронзовая книга сказок. Переплет драненький, но сказки хорошие, красочные большие картинки и крупный черный шрифт! Толстая.
Касса не б/у, но на обложке имеется маааленький кружочек ручкой от творческих ребячьих рук.
Тетрадь с играми: кроссворды, ребусы, шарады…
Подарено
Отдается в дар игрушка из Растишки
Знаю, что кому-то тут нужны такие! Надувается и сдувается. Буду рада подарить дитенку для купания!
Подарено
Отдается в дар книжицы
все на фото. в отличном состоянии! особливо первая — вообще не открывалась!
Вторая обещана!
Подарено
Отдается в дар лоток
кошачий. б/у, розоватый. фото с инета. Чем быстрее заберете — тем лучше! САМОВЫВОЗ из Ленинского р-на, Гончаренко, 67.
Подарено
Отдается в дар сомик
аквариумный рыб. см.12-13, наверное, в рост. Как на картинке с инета. Спокоооойный! Ночером, правда, пьет воду, поэтому булькает здОрово! Забрать поскорее — у меня ремонт, а аквариум с одним рыбом не канает пока. САМОВЫВОЗ! Ленинский р-н, ул.Гончаренко, 67.
Подарено
Отдается в дар журнальчик с судоку
Любителям поломать голову. Свою! Об 43 страницы с ответами.
Подарено
Отдается в дар пелеринка
вот такая мной связанная вещь! С голубой травкой и крупными пуговками-жемчужинками. Первая моя одежка крючком! Одела пару раз и висит теперь. Мужу она очень нравится, а пока его дома нет — можно и подарить :)
Девушки, я совсем забыла, коза, написать, что она на худенькую шею! Простите дурынду… Там по вороту 50 см. Если шея широкая, то совсем некрасиво будет. Мерьте!
Подарено
Отдается в дар платье-сарафан
р-р 38, пойдет и на 40 — ткань малость тянется. Цвет верный на фото. ПГ-36-38, ПТ-32, ПБ-40. Длина от основания бретельки (кстати, они регулируются на пряжечках под ваш рост) до низа — 73см. Купила, померила… и убрала. Есть впереди ооочень масенькие два пятнышка неизвестного происхождения — их совсем не заметно, если специально не приглядываться. Уверена, что отстираются. К сарафану покупала ремень — он тоже новый. Подарю все вместе.
Подарено
Отдается в дар шарф
Мной связанный с любовью сыночку 5 лет, а он не стал носить:«Мам, ну что я — ребенок что ли такие шарфы носить?»
Травка синяя с разноцветными полосками. Красивый — сама бы носила, но боюсь люди не поймут…
Подарено
Отдается в дар блузка серебристая
Р-р 42-44. Косяк — прожженная дырдочка на правом плече — отскочила сера от спички. Может под пиджак или кто придумает как ее задекорировать? Я носила когда-то под пиджаком, но потом похудела и теперь как на вешалке болтается на мне.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пиво «Багбир» 2,5 л.
2 бутылки по 2,5 л. Принесли друзья, а мы его не пьем. Не распечатанные. Срок годности до 12 дек.2010. Можно в разные руки, если найдётся не один охочий. НЕ ПОЧТА :))
Подарено
Отдается в дар Босоножки белые остроносые
Еще одни «голопятки» Centro. Белые и такие торжественные :) размер 39. Каблук 6,5 см. Состояние отличное. Одевались вообще 1 раз, но т.к. ятакого типа обувь не совсем умею носить, то лежат-скучают :)
Мне большие.
Подарено
Отдается в дар еще ФОТОГЛЯНЦЕВАТЕЛЬ
Обнаружила еще одно чудо техники прошлого века! По началу достала и думаю " Что это за стульчик походный?" пока не прочла коробас. Можно сказать НОВОЕ :))! В коробке, в отличном состоянии и с документами, во как! Заберите это пожалуйста!!! ОП возможны с разрешения обоих почтальонов!!! На общую притащу уж как-нибудь сама!
Подарено
Отдается в дар ФОТОГЛЯНЦЕВАТЕЛЬ
Для тех, кто увлекается фотографией в большом масштабе и самостоятельно, а может как раритет кому. В нем штука типа жестяная и отражающая. Я не разбираюсь в данном девайсе и лежит он без надобности — муж когда-то в далеком детстве увлекался, занимался, а сейчас за нас все делает техника! ОП, думаю, не получатся, только если вам самим договариваться с почтальонами — мне без разницы. На общую как-нибудь припру!
Подарено
Отдается в дар штанцы шерстяные на ребенка
брючки шерстяные в садик бегать или на горке рвать. Дырок нет, только пятно от белой краски на правой штанине сможете оттереть? На 3-4 годика. Пятно на левой штанине от фотика.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на флисе
Мягонькая, не колется, приятная, НО в двух-трех местах вымазана какой-то фигней типа смазки для велика (ох уж эти мальчишки!), не отстиралась, но может быть бензином ототрется или еще чем… я не пробовала. На 4-5 летнего ребенка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на мальчонку
Нам малы.ОБЕЩАН1. костюм шерстяной. Сзади на попе дырочка зашитая, но ее почти не видно. Зимой самое то носить. Кофта вообще без изъянов т.к. ношена им мало — не любил он ее почему-то… На 3-4 годика.
ОБЕЩАНА2.Кофта на 5-6 лет. Ее только под куртку одевать, на горку бегать там или по улице носиться… там дырдочка на рукаве пошла по шву…
ОБЕЩАНА3. гольф на 3-4 года. шерстяной, теплый, не колючий.
4. шортики на 2-3 года. в садике или дома бегать.
<ОБЕЩАНЫb>5
. джинсики на 4-5 лет. сзади дырдочка папой зашитая, но лучше карман пришпандорить или наклейку. А так сотояние очень хорошее, талия на резинке.
Подарено
Отдается в дар Футболочка
Бледно-розовая. Состояние на 5. Размер 42-44.На ярлыке стоит 40. Цвет на фото передан верно. Измерила ширину плеч от шва до шва — 39, подмышки — 43, талия 39 и самый низ футболки — 42, ее длина — 48 не считая воротничка — 5 см. ФФСЁ!
Подарено
Отдается в дар УПК РФ по состоянию на 15 ноября 2009г.
Из 6 частей. Купила сегодня, но не тот купила. Позже нашла то, что нужно, а этот дарю вам! Фото с инета. У меня такой же, но на 15 ноября 2009 г.
Страниц: 6