Olga-Cool благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 53

Елена, спасибо большое Вам за стерилизатор, питание и вещички для детишек. Я все отвезла уже будущей мамочке. Она очень рада и просила и от нее от всего сердца Вас поблагодарить. Малыши годятся совсем скоро и приданое потихоньку, благодаря таким добрым и щедрым людям, как Вы, собирается. 
Я прошу прощения, что задержала благодарность, сломался телефон и я надолго осталась без интернета.
Любовь, огромное спасибо за игрушки. Их оказалось гораздо больше, чем на фото. Теперь за малышей у меня душа спокойно, хватит им игрушек надолго
Любовь, благодарю Вас от всей души за вещи для малышей. Вы сделали очень доброе дело. Приятно удивило, что вещей столько много и все в прекрасном состоянии. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и вашим близким!
Отдается в дар «Книжки. Из серии «тело человека»»
Артём, огромное Вам спасибо за книги для нашего будущего доктора. Такие книги- просто находка для нас — прекрасно иллюстрированные и по интересным темам. Приятно удивило, что книг оказалось почти в 2 раза больше обещанного. Спасибо большое и всех благ Вам.
Отдается в дар «Овощ. и мясные пюрешки»
Марина, от всей души благодарю Вас за питание для моего любимого крестника! Пусть и только по телефону, но мне было очень приятно с Вами пообщаться, чувствуется, что Вы прекрасный, добрый человек. Приятным сюрпризом стало то, что питания оказалось больше обещанного. Спасибо большое!
Отдается в дар «Детское питание каша смесь»
Юлия, от всей души благодарю вас за такой нужный дар для ребенка. Меня очень тронуло, что из всех нуждающихся Вы выбрали именно нас. Будем кушать и Вас добрым словом вспоминать. Спасибо большое!
Отдается в дар «струна для пирога»
Анна, спасибо Вам огромное за струну для разрезания коржей. Наконец-то мои тортики будут не такие кривые, как на фото
Отдается в дар «Юбка Ostin»
Алевтина, спасибо большое за юбочку. Понравилась и подошла. да мерила на работе, к ней не подходят сейчас ни кофта, ни сапоги, подберу кофточку и буду с удовольствием носить
Отдается в дар «молочные смеси, быстрые каши»
Юлия, спасибо Вам огромное за очень нужный дар для нашего малыша Марка. Отдельный привет и благодарность маленькой улыбашке- Верочке, за то, что она делится своим питанием с другими детками.
Отдается в дар «кроссовки»
Светланочка! Большое Вам спасибо за кроссовки. Не в первый раз Вы нас так выручаете. Снова обувка от Вас нам впору и снова уже носим с удовольствием. Сегодня сын в них в школу пошел. Говорит на продленке в них гулять будет удобнее, чем в туфлях.
Отдается в дар «Ботильоны осень-весна 37 р»
Анна, благоДарю Вас за ботильоны. Они мне прекрасно подошли. Буду носить их с огромным удовольствием.
Отдается в дар «Аквариум»
levsha21, от всей души благодарю Вас за чудеснейший и очень нужный для нас дар — аквариум. Он оказался еще лучше, чем на фото. Встал дочери на рабочий стол как влитой. Размер, форма — лучше ни придумаешь. Мы довольны очень! Вчера сразу же заселили его. Рыбы наши благодарны Вам тоже за новый дом.

Отдается в дар «автомобильный подогреватель для детского питания»
Ирина, большое Вам спасибо за подогреватель для бутылочек. Чудесная и нужная вещь в наше время. Подружка очень рада, в выходные отвезу ей. Отдельное спасибо за приятные бонусы — баночки с кабачком и маечки. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Отдается в дар «Купальник»
Юлечка, вот мы и вернулись с моря. Спасибо Вам за купальник. Подошел мне идеально. Я почти весь отпуск в нем прозагарала.
Отдается в дар «Детское питание»
Елизавета, огромное Вам спасибо за такой щедрый Дар! Я еле дотащила! Подруга в восторге, теперь Маркуше надолго еды хватит. Она еще Вас благодарила за приятные бонусы — ложечки и средство для подмывания младенцев, она таким же пользуется, говорит — заканчивается, экономлю его. И за вещички тоже огромное спасибище. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Ирина, благодарю Вас за туфельки. Подошли. Ну может малость тесноваты, но думаю, что разношу.
Отдается в дар «Отростки традесканции (Tradescantia)»
Большое спасибо за отростки традисканции. Их тоже оказалось очень много. Они действительно отлично будут смотреться вперемежку.
Отдается в дар «Сингониум-переросток syngonium padophyllum»
Благодарю Вас за один из моих любимейших цветов — сингониум. Я совершенно не ожидала, что его будет так много, кажется, что даже больше, чем на фото. Спасибо огромное, буду его холить и лелеять.
Отдается в дар «Разнообразные деревянные заготовки для поделок»
Благодарю Вас за заготовочки! Они очень пригодятся мне для работы с детьми.
Мне было очень приятно познакомиться с Вами, Вы мне показались очень интересным человеком. Надеюсь до новых встреч.
Надежда. Благодарю Вам за жилеточки для сыночка. Хотела написать благодарность с фото, но лето… сын на даче отдыхал, привозили его на 1 вечер, мы примеряли, но сфотографироваться не успели. Жилеточки подошли отлично. Одна на этот год подойдет, второй и на следующий хватит. Фото постараюсь приложить позже.
Страниц: 5