Публичные отзывы других о сообщнице Olga.L

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Herman
Положительный отзыв
Основной фактор. С Ольгой довольно просто договориться, она ничего не забывает. И связаться так же можно. Ответственная женщина. Рекомендую!

Второстепенные моменты. Добродушная женщина, чуткая натура, внимательная, энергичная. Попросил уточнить аспекты дара-опубликовала, не постеснялась. Разговаривать с ней так же просто и понятно.
Немного опаздывал на встречу из за отмены одной электрички (кто мог подумать). Любезно согласилась подождать (лояльная женщина) тем самым остался в долгу.
Anna3445
Положительный отзыв
Ольга-пунктуальна, культурна, воспитана, коммуникабельна. Приятно была удивлена что не значительный дар пожелала самовывозом.Помимо того что оперативно забрала дар, так ещё и деткам вкусняшек подарила :-).Что вдвойне было приятно.Безумно рада знакомству с Ольгой. С ней легко и просто!!!
ssshanson
Положительный отзыв
Замечательная женщина, общительная и добродушная! Спасибо за Ваш дар и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!!!
Ssorrow
Положительный отзыв
Большое спасибо милой Ольге за оперативный вывоз и подарочки для сыночка) очень неожиданно и оттого в два раза приятнее)
Valeria-lisa
Положительный отзыв
Очень приятно было встретиться с Ольгой, пунктуальна и доброжелательна.
Была приятно поражена ее даром вне ленты. Самый приятный сюрприз, который был у меня на ДД
А не успела приехать домой, как она уже написала благодарности :D
Magreta
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой, было приятно пообщаться! Жаль, что совсем недолго… Очень благодарна за удивительный дар — такой нужный и красивый! и отдельно — за дары для моих деток вне ленты, это так приятно! :) Еще раз спасибо Вам!!!
Fenizia
Положительный отзыв
Ольга произвела очень приятное впечатление!
Очень приятная, весёлая и пунктуальная сообщница! Одно удовольствие общаться.
Побольше бы таких замечательных сообщников!
konovaliha
Положительный отзыв
Рада написать первый отзыв об Ольге!
Ольга пунктуальна, доброжелательна!
Легко договорились о встрече, встретились без проблем, притом, что Оле пришлось лишнее проехать!
Желаю Оле всего самого наилучшего!
Надеюсь снова увидеться:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах