Olga.swir благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 75

Очень благодарна за светлые, нежной расцветки рулонные шторы. Это то, что нужно и для весны, и для лета. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Ольга, искренне благодарю за отзывчивость, доброжелательность и подаренные дары! Все в отличном состоянии и будет еще долго помогать мамочкам и радовать малышей! Здоровья Вам и Вашей семье!
Ольга, спасибо большое за очень нужные дары, которые облегчают кормление малышей.  Большое спасибо за веселые бонусы!!! Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
Спасибо большое за добрую, позитивную лягушечку!  Дай Бог Вам здоровья, радости и благополучия!
Юлия, огромное спасибо за суперавтопарковку!!! Такая игрушка для всех мужчин в семье! Прекрасный дар! Пусть в вашу семью тоже приходят желаемые дары!
Юрий, искренняя благодарность! Вчера все сошлось: билеты без проблем, необычная постановка, ироничный Шифрин, прекрасный вечер!
Юрий, спасибо, необычный спектакль, прекрасные актеры и уютный театр! Все понравилось!
Екатерина, огромное спасибо!!! Такие игрушки доставят малышу большую радость! Спасибо за дополнительные подарки.  И к Вам пусть приходит желаемое, доставляющее радость!
Константин, замечательная книжка, спасибо, уже читаю. Здоровья Вам и благополучия!
Константин, спасибо за книгу. Нужный дар. И очень удобного формата.
Павел, спасибо огромное за наушники, очень выручили. Здоровья Вам и возможностей дарить. И получать тоже, конечно.
Юлечка, спасибо огромное за отличные вещи, ну просто суперские. В идеальном состоянии. Спасибо за брючки и штанишки. Все очень пригодится в нашей непростой ситуации. Спасибо за отзывчивость и доброжелательность. Пусть у Вас всегда будет возможность  дарить и получать желаемое!
Екатерина, огромное спасибо за очень своевременный дар! И малышу удобно, и родителям  хорошо! По возрасту то, что надо! И к Вам пусть приходят желаемые дары, здоровья вашей семье и благополучия!
Ирина, прекрасные практичные вещи, в отличном состоянии! Искренняя благодарность. Внученок будет модный парень. И к Вам пусть чаще приходит все желаемое!!!
Ирина, спасибо огромное за чудо термометр. ОСВАИВАЕМ. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
Юлия, огромное спасибо за очень практичный и нужный дар! Отдельная благодарность за доброжелательность и консультацию. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Марина, спасибо за полный комплект вешалок для всех видов детской одежды! Здоровья и благополучия вашей семье!
Марина, спасибо  большое за курточку! Подошла и по размеру, и по росту! Стильная, легкая и теплая! Пусть в Вашу семью тоже идут почаще желаемые дары!
Oльга Александровна, огромное  спасибо за щедрый дар! ОТДЕЛЬНОЕ спасибр за прекрасное  состояние вещей! ЗДОРОВЬЯ ВАМ  И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО!
Oльга Александровна! Спасибо за модные штанишки для малыша! П«усть к Вам сторицей возвращается Ваше желание отдавать и помогать!
Страниц: 6