Публичные отзывы других о сообщнице Olga1977r

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

malina777
Отрицательный отзыв
Сообщница пожелала свитер darudar.org/gift/4890766/ после того, как он был обещан Eseniya2006, на что я ответила ей в комментариях, что если одариваемая откажется или не заберет дар, то я смогу подарить его другому человеку, в том числе ей. После этого Ольга писала мне в личные сообщения неоднократно о том, как она хочет получить этот свитер и что я должна подарить его ей, писала, что я не прислушиваюсь к ее желаниям (а должна?!). Хотела купить свитер, пыталась обменять на положительный отзыв или благодарность. Спустя неделю Ольга пожелала у меня еще несколько вещей, некоторые из которых я ей пообещала. За дарами приехал мужчина, перекопал весь пакет с вопрсом «а есть ли там желанный свитер?». Я ответила, что нет, так как дар сейчас обещан другому человеку. Через 2 минуты мне звонит женщина, говорит, что находится случайным образом у моего дома и что она — знакомая Eseniya2006, которой свитер изначально был обещан, и что она (Eseniya2006) попросила ее забрать для нее свитер (хотя кроме свитера там еще куча даров была обещала, но попросила почему-то именно свитер забрать). Сообщницу Eseniya2006 знаю хорошо, не раз с ней встречалась и приезжала она сама всегда, так как живет в пешей доступности от моего дома. На мою просьбу позвонить и подтвердить тот факт, что действительно была просьба забрать дар (один из всех почему-то) телефон конечно же оказался недоступен. В итоге после сомнений я позвонила Eseniya2006 и спросила, просила ли она кого-то забирать ее дары. Ответ бы конечно же нет :)
Я вообще в шоке нахожусь от сложившейся ситуации. Жалею, что вообще подарила ей что-то, скорее всего эти «ненужные ей» дары уже на помойке судя по тому, как с ними обращались в процессе передачи даров
ДАННАЯ СООБЩНИЦА ОБМАНОМ ЗАБИРАЕТ ДАРЫ, ОБЕЩАННЫЕ НЕ ЕЙ, ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ ОДАРИВАЕМЫМИ ИЛИ ИХ ЗНАКОМЫМИ.
Уважаемая Ольга, здесь не стол заказов и не волшебная лампа, никто вам ничего НЕ ОБЯЗАН дарить по вашему желанию, но после случившегося могу ответить конкретно за себя, что я не то что не обязана, я не хочу вам больше ничего дарить, даже если дар вам действительно нужен. На. вашем месте, я бы просто узнала у одариваемой, возможно ей свитер и не подошел бы
Eseniya2006
Отрицательный отзыв
Это скорее предупреждение, чем отзыв. Сообщница выпрашивает вещи в личном разговоре и по телефону, уже несколько раз звонили с разных номер и настойчиво предлагали купить ажурную кофточку darudar.org/gift/4890766/ которая мне только обещана!!! и даже ещё не подарена. И судя по дарам, которые она желает, а это именно ажурные свитера и кофты, это наводит на нехорошие мысли…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах